Безумный спецназ — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Alpha | СА?: 7 лет 6 месяцев | отзывов 12009.12.13

Несмотря на то что в этом фильме снимался один из моих любимых актеров, в эдакой форме злодея, фильм просто ни о чем... или если сказать в двух словах - у американских сценаристов настал кризис.

2. Minsc_and_Boo | СА?: 10 лет 4 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2009.12.13

Буквально с первых кадров чувствуешь абсурдность ситуации, сначала вроде есть забавые моменты (можно даже посмеяться), но потом становиться реально скучно. Оценка - 3.

3. Noldo | СА?: 8 лет 3 месяца | отзывов 43, их сочли полезными 34 раз(а)2009.12.14

А мне понравилось. Ничего вы не понимаете... Хотя я смотрел в английском варианте, бог его знает что там осталось от фильма после наших дублеров доблестных =)

4. Gendar | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 76 раз(а)2009.12.14

Проблема в переводе. Фильм просто построен на диалогах от которых в российской версии остались только рожки до ножки.

Когда смотрел в оригинале смеялся практически прерываясь изредка лишь для того что бы прогуглить какое ни будь непонятное слово.

Когда смотрел лоКАЛЛизованый вариант не покидало что потрудились какие-то люди которые не только не поняли о чём фильм но которые вообще-то английский знают с первого на десятый.

Если смотреть то только в оригинале потому что самая важная часть фильма это диалоги.

5. Terenys | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 5 раз(а)2009.12.16

Смотрел, как оригинал, так и "локализованную" версию...
За просмотр обоих версий посмеялся раза два - три...
Если общество уже начинает смеятся, над такими убогими шутками... ну тогда не знаю... деградируем товарищи... деградируем...
Над пальчиком тоже смеяться будете?

Фильму - 2. И то только за пару ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смешных моментов.

6. pipkin | СА?: 13 лет 1 месяц | отзывов 82, их сочли полезными 93 раз(а)2009.12.18

Не досмотрел. Даже то, что на билет было потрачено больше штуки, всё равно не досмотрел ибо фильм полное г.

7. Seyika | СА?: 8 лет 4 месяца | отзывов 9, их сочли полезными 6 раз(а)2010.01.20

Посмотрела трейлер к "безумный спецназ" и была в восторге! Очень хотелось посмотреть этот фильм, но когда я начала смотреть... я очень расстроилась, ели ели досмотрела. чушь американская. реально бредятина... больше 5 баллов не могу поставить за этот фильмец!

8. BopoHeHok | СА?: 13 лет 9 месяцев | отзывов 129, их сочли полезными 117 раз(а)2010.03.05

посмотрел, и, чёрт возьми, мне понравилось! Перед просмотром нужно сказать себе: сейчас мы будем смотреть о психах! И с первых же минут - вот они, психи! Их промытые мозги, их необычное мышление - всё в лице Д. Клуни смотрится поразительно. А фильм-то на самом деле не просто умная комедия, но и даже чуть-чуть драма: о мечтах, о несбывшихся надеждах, даже о жизни и смерти... И об ЛСД. Что сказать, фильм не для всех, не гениальный, но не плохой.

9. cerberion | СА?: 5 лет 8 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 4 раз(а)2010.06.13

Фильм сверх шикарный! Ни знаю, что там на англ, но перевод вроде был нормальный!
Фильм про людей с других планет, про тех кто знает, что общество "заблудилось" с начала зарождения цивилизации! Ну и конечно, фильм про тех кто в теме
Вышел из кинотеатра с мыслью, что не всё так плохо в этой жизни (всмысле в стаде), как кажется! Тюфекам, слюньтяям, ну и просто вросшем в землю категорически не смотреть, ибо потеряют время! ну а чёкнутым, шизикам (в хорошем смысле слова) да и просто людям-инопланетянам милости просим на мега-пупер-дрюпер фильмец! но при этом надо быть в теме, ибо просто не поймёте, да обосрёте! 25 из 10 баллов по 200 микрограм на сахар - чистая арифметика

10. Qsufff | СА?: 1 год 6 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 3 раз(а)2010.06.16

Хех. Фильм конечно противоречивый, но мне понравилось.
Тут нету "черного" юмора, зато про шизиков-военных дофига. Фильм безусловно на любителя.
О чем фильм? Забавная история о психах-военных, но главная соль - это диалоги, которые благодаря своей абсурдности со стороны и заставляют смеяться. Поэтому если поймаете "волну", то ощущения от фильма будут самые позитивные.

Моя оценка 8/10