Seyika: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.06.2008
последний раз использован 20.10.2016

Seyika

7 раз(а) разные люди сочли отзывы Seyika полезными

Наш учитель английского (2011.10.28)

Ну что могу сказать, это просто короткая версия аниме "Крутой учитель Онидзука". Смотрится легко и быстро, впечатления остались приятные:).

Сумерки. Сага. Затмение (2010.04.19)

А я вообще не жду этого затмения... 1 часть еще куда не шло... ... 2-я. просто занудство тупое... 3ю даже смотреть не хочу. Люди, прочтите лучше книги... они в мил. раз лучше фильмов!

Железный человек (2010.03.09)

Отличный фильм, посмотрев его хорошо провела время. Динамичный, может даже по-детски, но очень приковывает у экрана. Единственное, что не понравилось, так это Гвинет Пелтроу, ну просто сушеная вобла. А вот Дауни мл. отлично сыграл на мой взгляд, ну просто красавчик.

Переходный возраст (2010.03.09)

Фильм не очень понравился, я вообще не любитель английского кино, юмора и т. д., хотя в фильме есть конечно трогательные и ироничные моменты которые у меня вызвали искреннюю улыбку, ну и все наверное, особых эмоций фильм не вызвал. Я думаю, что фильм понравится любителям английского кино и безумным фанаткам Паттинсона:)

Поцелуй навылет (2010.03.09)

Отличный фильмец, хорошо поднимает настроение. смеялась много... особенно в моменте с "русской рулеткой" и 8%... . актеры клевые! Советую всем, хорошо проведете время и не пожелеете!

Воображариум доктора Парнаса (2010.02.01)

Что касается меня, то начала смотреть фильм только из за списка хороших актеров, но к сожалению досмотрела до половины, больше не вытерпела... нудатень какая то... мне не понравилось: (.

Сумерки. Сага. Новолуние (2010.01.20)

Сначала прочла все книги Стефани Майерс. А теперь Что касается фильма... . на самом деле мне показалось, что это полная бредятина, фильм затянут и очень, очень, очень сильно проигрывает книге, большинство актеров плохо играют, включая и красавчика- Роба Паттинсона (только за его внешность могу поставить 10:. Пол фильма ржала... смешно как-то все было... а после финальной фразы "выходи за меня? " весь зал иронически хлопал и стонал :)
P.S. Единственное что понравилось, это как красиво показали падение Беллы со скалы когда ее вытаскивал Джейкоб и она рукой задела Эдварда и он растворился.

Безумный спецназ (2010.01.20)

Посмотрела трейлер к "безумный спецназ" и была в восторге! Очень хотелось посмотреть этот фильм, но когда я начала смотреть... я очень расстроилась, ели ели досмотрела. чушь американская. реально бредятина... больше 5 баллов не могу поставить за этот фильмец!

к фильму Поцелуй навылет
от 666Sagra666 (2018.07.04)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.01.11 г.

к фильму Железный человек
от cha6
аккаунт зарегистрирован в 2008.07.14 г.
последний раз в 2013.10.10 г.

к фильму Воображариум доктора Парнаса
от Nausica
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2019.04.07 г.

к фильму Сумерки. Сага. Новолуние
от ALEXVOLK
СА: 1 год 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.07 г.
последний раз в 2012.02.11 г.

к фильму Сумерки. Сага. Затмение
от Yuzu
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.30 г.
последний раз в 2018.11.12 г.