вернуться на страницу аниме «Воздушный мастер» | вернуться на страницу комментариев

avtostop | СА?: 5 лет 10 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 16 раз 2006.05.18

О, Маки… Маки! .. Всю жизнь бы так сидела бы и повторяла. И смотрела… О, Маки.

Как это у классиков? «Вот по дороге едет ЗИМ, и им я буду задавим…» Какая физическая сила заключена в этих строках! Какая ясность чувства! » Это даже не ЗИМ, это – ЗИЛ или… БелАЗ! Только ещё летать умеет. И не робот-трансформер, а женщина. Девушка. Спортсменка. Комсомол… то есть, школьница. Иногда даже красавица (когда не со сна и не побита). Маки. Какой напор! Какая энергия! О, Маки!

Я несколько невнятна. Это всё эмоции. Они переполняют. Они заставляют подлетать (правда, слегка) на стуле, но совершенно не помогают находить слова, которые под напором тоже куда-то летят. Но не в голову. Маки…

Попробую обойтись тем, что есть.

Вы не уверены в себе, над Вами смеются сослуживцы, и обходит поощрениями начальство? Забейте.

Вы учительница начальной школы, и в Ваш класс слили отпрысков всех окрестных «трудных» семей, которые вместо заданного на дом стихотворения Фета радостно рифмуют ненормативные выражения? Забейте.

Вы обладатель колёсообразной спины, впалой груди, хилых ног, Вас не любят девушки, а вид гантелей и влечёт, и пугает одновременно? Забейте.

Вас просто замучил насморк? Забейте.

Вы не то, не другое, не третье и даже не четвёртое? У Вас, в целом, всё в порядке, но чего-то не хватает? Забейте.

Возьмите диск с «Airmaster» и Вы поймёте, что значит ЖИТЬ. Все чувства там – Чувства: Восхищение, Жажда Славы, Ярость, Преданность (подчинённых и ! подчинённым), ets. И Любовь, которую не пугает ничто. Даже мощный хук милой. Такие Эмоции не могут просто быть и потому преображаются в такой поток энергии, что Вы ощутите его физически. Вы наполнитесь этой силой выше критической отметки и почувствуете, как она буквально электрическими зарядами искрит на кончиках пальцев, на ладонях, как светятся ваши глаза. А потом пойдите и забейте. Всех, кто не прав, кто нарывается, кто просто хочет получить по морде. «И думал Буткеев, мне рёбра круша: «И жить хорошо, и жизнь хороша». Объясните, кто лучший в мире работник, кто в классе главный и как надо разговаривать со старшими. Чьи в лесу шишки. Идите. Идите, и пусть железо плавится в Ваших руках, а девушки восхищённо оборачиваются Вам вслед. Не фига сидеть дома и жевать сопли. Жизнь особенно хороша, когда вы выжили в драке.

Viva, Маки! О, Маки! О! Сделай ЭТО ещё, Маки!

P.S. употребление особо рекомендуется за завтраком перед выходом на работу. какой там "час пик"?!

+16Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.