-кадры
-трейлеры

Бал монстров — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. ayli | СА?: 17 лет 4 месяца | отзывов 137, их сочли полезными 161 раз(а)2006.04.23

Бывают такие неспешные созерцательно-повествовательные фильмы, без особых драк, гонок и прочего драйва, без взрывных эмоций (ну почти), размахивания руками, без частых поворотов сюжетной линии, но от которых не оторваться...
Этот фильм именно таков. Более того, несмотря на трагические события, разворачивающиеся походу, концовка вызывает умиротворение. Навреное, сабж стоит порекомендовать людям с затяжной депрессией...
Да, не забываем целое созвездие актеров, которые нынче стали супер популярными, видимо не зря.

2. Гость2007.05.18

Фильм о людских пороках и трагедиях. О мелоных чувствах и о глубоких стрданиях.
Однако фильм не пронизан драмой, не заставляет сочувствовать. Он мрачен, в чем-то даже грязен. Смотреть его не было скучно, но и удовольствия никакого я не получила. Хотелось бы чего-то более высокого, более впечатляющего, задевающего, чего нет в этом кино, а жаль.

3. LuckyScribble | СА?: 14 лет 11 месяцев | отзывов 34, их сочли полезными 185 раз(а)2009.02.22

Удивительно, как у режиссера получилось сделать настолько скучное кино с такими талантливыми актерами, на чьей игре держится весь фильм. Ужасен сам факт того, что в течение фильма вне зависимости от трагедий, который разворачиваются перед глазами зрителя, ни одного из персонажей не жалко. Ситуации не вызывают эмоций, повторяющиеся реплики пытаются отхватить в 2 раза больше положенного эфирного времени, и вся эта тягомотина разбавляется постельной сценой с Холли Берри, которая единственная не дает уснуть. Весь этот сюжет мог вполне вписаться в малобюджетную короткометражку и не истязать зрителя на протяжении нескольких часов. Смотрела я до конца из упорства, в надежде, что, может, в финале сценаристы прекратят разжевывать резину и придумают вменяемый конец, но в результате финал выдержан в стилистике фильма - замятие, невнятность, повтор...

4. Bagadur | СА?: 16 лет 2 месяца | отзывов 670, их сочли полезными 890 раз(а)2018.02.10

Кино серьёзное и жуткое.

Прочитали библию перед носом талантливого смертника и дррррр на электрический стул. И не забыли зрителей позвать. А в библии то написано "прощайте". Ну палачи тоже люди и им тяжело.

Также всплывает белый-чёрный вопрос. Людей делить не хорошо всё-таки.

2 перепиха и один хороший трах - это только плюс, кино не для детей.

В целом, кино хочет нам сказать, будьте хоть немного добрее к другим - и тогда нам всем станет лучше.

8 из 10