World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (30)
-связки


 Промо
-постеры (35)
-кадры (15)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-imdb
-kinopoisk


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Роковая красотка — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. unSURprizeble | СА?: 2 года 8 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 10 раз(а)2007.08.09

Посмотрел этот фильм ещё 2 месяца назад на DVD и единственная радость была лишь в том, что он был среди других фильмов. При всей моей любви к Одри Тату, кино получилось сухим, скучным и безсюжетным. Глупый паренек казалось бы должен вызывать какой-тог намек на симпатию, а не вызывал даже жалости, просто тупой даун какой-то, понятно почему она по синьке только его могла перепутать с миллионером, он и на бармена не смахивает, в лучшем случае на дворецкого и то у какого-то феодала-калеки. Ну она ничего, так искренне старается сыграть стервозную алчную девушку, наверное взялась за эту роль чтобы изменить к себе стереотип простодушной милой девочки Амели.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


2. Кирилл Кудряшов | СА?: 3 года 12 месяцев | отзывов 129, их сочли полезными 78 раз(а)2007.08.11

ФАБУЛА: Красотка Ирен привыкла жить за счет других. А если быть точнее, то за счет богатых стариков, готовых платить любые деньги просто ради того, чтобы рядом с ними была ТАКАЯ женщина. И их можно понять… Одного взгляда на нее достаточно, чтобы влюбиться. Это и произошло с Жаном, простым барменом, которого Ирен случайно принимает за миллионера. Собственно говоря, один миллионер у нее уже есть, и Жан для нее не был работой - так, романтическим приключением. И все бы кончилось хорошо, если бы ее нынешний кавалер не увидел их вместе.
Ну а когда Ирен узнает о том, что все деньги Жана она вполне может потратить за день (что она и делает) - она бросает его, вновь выходя на охоту, искать себе богатого кавалера.
Но какого же было ее удивление, когда она обнаруживает, что одном отеле с ней поселился и Жан, который теперь живет также, как и она - на попечении одной пожилой богатой дамы. При чем выклянчивать у нее деньги у новичка Жана получается даже лучше, чем у давно поднаторевшей в этом деле Ирен. Но еще больше ее удивляет тот факт, что скаждым днем ей все труднее смотреть, как Жан ухаживает за своей миллионершей. Вопреки здравому смыслу ее тянет к нему, а не к кошельку ее кавалера…
РЕМАРКИ: Как-то особо и говорить-то ничего не хочется - это просто надо видеть. Добрая, красивая, романтичная сказка для взрослых. Отменный юмор - ни малейшего намека на пошлые шуточки, или комические сцены а-ля Пьер Ришар. Все серьезно, романтично, и в то же время забавно.
ОЦЕНКА: 10 баллов. После "Роковой красотки" моя жена приобрела манеру томно закатывать глаза и говорить неоконченными фразами: "Мне бы хотелось…Я бы хотела…", после чего мы оба от смеха не могли сказать ни слова еще минут пять. Влюбленным парочкам "Роковую красотку" смотреть обязательно. Разочаровавшимся в любви - тоже.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


3. annoula | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 118, их сочли полезными 53 раз(а)2007.09.04

Да..Куда котится французский кинематограф..История совершенно несмешная, нелепая - действительно, хотя героиню Одри Тоту и вытащил из сточной канавы обаятельный седой дедушка, но за полгода можно же научиться отличать бармена от миллионера?! - и абсолютно безнравственная. Обьявили, понимаешь, друг другу соцсоревнование: кто больше вытянет денег из своих папика и мамика. А уж с таким мамиком в постель - "Я как ту Ульянку увижу, так блевать и кидат". Короче говоря - безвкусно, бездарно и бесполезно.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура