Russell
Ksenya nya
Мунаун дак

вернуться на страницу аниме «Шумиха!» | вернуться на страницу комментариев

Scientists | СА?: 12 лет 3 месяца | отзывов 55, их сочли полезными 113 раз 2010.11.10

Уважаемые и дорогие-мои, дамы и господа! Добро пожаловать. Я рад всех Вас приветствовать на нашем удивительном, потрясающем, мистическом Экспрессе "Крадущийся тигр"! Любимые-мои пассажиры, что с нами впервые и кто путешествует далеко не в первый раз. И ведь не в последний, да? Это короткое путешествие из Чикаго в Нью-Йорк будет для Вас всех незабываемо ярким праздником. (О-да! Буйством красной краски, перемежающимся вспышками и треском Томсона и Кольта (Браунинга), редкими, но меткими басистыми аккордами Винчестера, мельканием холодной стали! - примеч. внутреннего Я). Это будет эпохальная ночь (Да-да-да! ночь карнавала смерти - и снова примеч. того самого Я). Всего одна ночь, а сколько переживаний... С Вами, в калейдоскопе маскарада, завертятся добрые и учтивые проводники, галлантные бармены, знаменитые пассажиры первого класса... И помните! В вагоне ресторане Вы всегда можете получить... Кровавую Мэрри, причём абсолютно бесплатно.
Я умолкаю, моё внутреннее Я пересиливает сознание. Оно, напоённое коктелем из немотивированной и патологической жестокости происходящего на экране, неудержимо.
Да-да-да-да-да! Оу-ДА! Ауууу-уу-ух! Редкое зрелище! Такого скопления психов не видно было ещё ни в одном аниме... Дикое, животное насилие, рейтинг 18+ однозначно.
Будте с нами (пока смерть не разлучит Вас. Ха-ха-ха-ха-ха-ха! )
Как, всё же, оно романтично.
Всем любителям диких ребусов посвящается.