World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (104)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - Wikipedia
 - Википедия
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - рецензии
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Russell
Ksenya_nya
Flathead
Kibernavt
step



Шумиха! — Съёмочная группа [104 ролей]

Автор оригинала:
Нарита Рёго / Narita Ryougo / 成田良悟


Режиссер:
Омори Такахиро / Oomori Takahiro / 大森貴弘
Косака Харумэ / Kosaka Harume / 小坂春女 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Хара Хироси / Hara Hiroshi / 原博 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Мацура Дзёхэй / Matsuura Jouhei / 松浦錠平 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Кавагоэ Дзюн / Kawagoe Jun / 川越淳 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12)
Охата Киётака / Oohata Kiyotaka / 大畑清隆 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, C1)
Камбэ Мамору / Kanbe Mamoru / 神戸守 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 11, C2)
Ёнэда Мицухиро / Yoneda Mitsuhiro / 米田光宏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3)
Сато Ютака / Satou Yutaka / 佐藤豊 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 5)
Тамура Котаро / Tamura Koutarou / タムラコータロー — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Накано Хидэаки / Nakano Hideaki / 中野英明 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2)
Омори Такахиро / Oomori Takahiro / 大森貴弘 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13)
Тэрато Кацуми / Teratou Katsumi / 寺東克己 — режиссер эпизода/сегмента (эп. C3)


Сценарий:
Такаги Нобору / Takagi Noboru / 高木登— состав серий
Такаги Нобору / Takagi Noboru / 高木登 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, C1, C2, C3)


Роли озвучивали:
Оносака Масая / Onosaka Masaya / 小野坂昌也— Айзек Диан
Аоки Саяка / Aoki Sayaka / あおきさやか— Милия Харвент
Ёсино Хироюки / Yoshino Hiroyuki / 吉野裕行— Фиро Проченцо
Кобаяси Санаэ / Kobayashi Sanae / 小林沙苗— Эннис
Сакагути Дайсукэ / Sakaguchi Daisuke / 阪口大助— Джакузи Сплот
Кобаяси Ю / Kobayashi Yuu / 小林ゆう— Найс Холистоун
Морита Масакадзу / Morita Masakazu / 森田成一— Клейр Стенфильд
Миямото Мицуру / Miyamoto Mitsuru / 宮本充— Майзер Аварро
Вакамото Норио / Wakamoto Norio / 若本規夫— Густав Сен-Жермен
Сайто Тива / Saitou Chiwa / 斎藤千和— Кароль
Аримото Кинрю / Arimoto Kinryuu / 有本欽隆— Силард Квец
Фудзивара Кэйдзи / Fujiwara Keiji / 藤原啓治— Ллад Руссо
Канда Акэми / Kanda Akemi / 神田朱未— Чеслав Мейер
Имаруока Ацуси / Imaruoka Atsushi / 伊丸岡篤— Даллас Дженоард
Оно Ацуси / Ono Atsushi / 斧アツシ— Того
Такагаки Аяхи / Takagaki Ayahi / 高垣彩陽— Сильвия Люмьер
Ямагути Каппэй / Yamaguchi Kappei / 山口勝平— Чик Джефферсон
Тё Кацуми / Chou Katsumi / 長克巳— Молса Мартилло
Наката Кадзухиро / Nakata Kazuhiro / 中田和宏— Манфред Бериам
Гото Саори / Gotou Saori / 後藤沙緒里— Мэри Бериам
Миякэ Кэнта / Miyake Kenta / 三宅健太— Бергер Гандор
Иноуэ Марина / Inoue Marina / 井上麻里奈— Ева Дженоард
Цукада Масааки / Tsukada Masaaki / 塚田正昭— Канситиро Ягмал
Ито Мики / Itou Miki / 伊藤美紀— Натали Бериам
Нагасава Нао / Nagasawa Nao / 永澤菜教— Самат
Канна Нобутоси / Kanna Nobutoshi / 神奈延年— Ронни Сукиарт
Хирохаси Рё / Hirohashi Ryou / 広橋涼— Шарн ла Флоре
Обаяси Рюсукэ / Oobayashi Ryuusuke / 大林隆介— Балтро
Сасаки Сэйдзи / Sasaki Seiji / 佐々木誠二— Густаво
Охата Синтаро / Oohata Shintarou / 大畑伸太郎— Эльмер Альбатрос
Кусуноки Тайтэн / Kusunoki Taiten / 楠大典— Элеан Дугер
Суго Такаюки / Sugou Takayuki / 菅生隆之— Гуз Перкинс
Коясу Такэхито / Koyasu Takehito / 子安武人— Люк Гандор
Ота Тэцухару / Oota Tetsuharu / 太田哲治— Джон Парнелл
Фуруя Тору / Furuya Tooru / 古谷徹— Николас Уэйн
Хирано Тоситака / Hirano Toshitaka / 平野俊隆— Бенджамин
Сонобэ Ёсинори / Sonobe Yoshinori / 園部好徳— Донни
Дэнсака Цутому / Densaka Tsutomu— Фан Риншан
Ясуй Эри / Yasui Eri— Луа Клейн
Намикава Дайсукэ / Namikawa Daisuke / 浪川大輔— Герд Аварро
Нарита Кэн / Narita Ken / 成田剣— Ферме
Сакагути Койти / Sakaguchi Koichi / 坂口候一— Найл
Кавамото Кунихиро / Kawamoto Kunihiro / 河本邦弘— Ник
Окада Мицутоси / Okada Mitsutoshi / 岡田三利— Дюн
Канэмицу Нобуаки / Kanemitsu Nobuaki / 金光宣明— Бег Гарото
Кобуси Нобуюки / Kobushi Nobuyuki / こぶしのぶゆき— Бекко
Нисимото Риити / Nishimoto Riichi / 西本理一— Спайк
Ито Сидзука / Itou Shizuka / 伊藤静— Рейчел
Хаями Сё / Hayami Shou / 速水奨— Президент DD News
Тиба Сусуму / Chiba Susumu / 千葉進歩— Хью Лафорет
Асо Томохиса / Asou Tomohisa / 麻生智久— Тони
Сугита Томокадзу / Sugita Tomokazu / 杉田智和— Грехем Спектор
Нисимура Томомити / Nishimura Tomomichi / 西村知道— Барнес
Соума Юкито / Souma Yukito / 相馬幸人— Рэнди


Художник:
Ито Акира / Itou Akira / 伊藤聖— художник-постановщик


Дизайн:
Кисида Такахиро / Kishida Takahiro / 岸田隆宏 — персонажей
Энами Кацуми / Enami Katsumi / エナミカツミ — концептуальный


Композитор:
Ёсимори Макото / Yoshimori Makoto / 吉森信


Отдельная музыкальная композиция:
Кадзиура Юки / Kajiura Yuki / 梶浦由記 — Calling
Paradise Lunch / Paradise Lunch — Gun`s&Roses


Вокал:
Ода Каори / Oda Kaori / 織田かおり — Calling


Анимация:
Такада Акира / Takada Akira / 高田晃 — контролер анимации (эп. 1, 13)
Аоно Ацуси / Aono Atsushi / 青野厚司 — контролер анимации (эп. 2, 9, 12, C2, C3)
Огава Итиро / Oogawa Ichirou / をがわいちろを — контролер анимации (эп. 11)
Хаяма Кэндзи / Hayama Kenji / 羽山賢二 — контролер анимации (эп. 6)
Котани Кёко / Kotani Kyouko / 小谷杏子 — контролер анимации (эп. 5, 10)
Ёнэда Мицухиро / Yoneda Mitsuhiro / 米田光宏 — контролер анимации (эп. 3)
Танака Рё / Tanaka Ryou / 田中良 — контролер анимации (эп. 10)
Исикава Синго / Ishikawa Shingo / 石川晋吾 — контролер анимации (эп. 4)
Судзуки Синго / Suzuki Shingo / 鈴木信吾 — контролер анимации (эп. 7)
Комару Тосиюки / Komaru Toshiyuki / 小丸敏之 — контролер анимации (эп. 6)
Камэтани Кёко / Kametani Kyouko / 亀谷響子 — контролер анимации (эп. 8, C1)
Хисаги Акицугу / Hisagi Akitsugu / 久木晃嗣 — контролер анимации (эп. 3, 11)
Фукуда Нориюки / Fukuda Noriyuki / ふくだのりゆき — контролер анимации (эп. 12)
И Чон Кён / Lee Jong-Gyeong / 李宗敬 — контролер анимации (эп. 4)


Продюсер:
Ёкояма Аяко / Yokoyama Ayako / 横山朱子
Накано Тору / Nakano Toru / 中野徹
Сато Юми / Satou Yumi / 佐藤由美


Смешанные роли:
Камбэ Мамору / Kanbe Mamoru / 神戸守 — раскадровка (эп. 6, 7, 11, C2)
Намура Хидэтоси / Namura Hidetoshi / 名村英敏 — раскадровка (эп. 12)
Одзава Дзюко / Ozawa Juukou / 小沢十光 — планировщик
Омори Такахиро / Oomori Takahiro / 大森貴弘 — раскадровка (эп. 1, 4, 13)
Охата Киётака / Oohata Kiyotaka / 大畑清隆 — раскадровка (эп. 2, 8, 10, C1)
Сэки Кадзухико / Seki Kazuhiko / 関一彦 — монтаж
Тафу Наохиро / Tafu Naohiro / 太布尚弘 — планировщик
Тэрато Кацуми / Teratou Katsumi / 寺東克己 — раскадровка (эп. 3, 5, 9, 13, C3)
Уэда Масуо / Ueda Masuo / 植田益朗 — планировщик
Хисаги Тосиюки / Hisagi Toshiyuki / 久木敏行 — планировщик



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура