Цикада
zixsl
p0pwax
ACTIONFENIX

вернуться на страницу аниме «РЕК» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 950 раз 2006.08.13

Хорошо. Жизненно. Приятно посмотреть.
Действительно, такой Real-Life стиль отнюдь не напрягает, даже наоборот. Это к слову о том, насколько аниме может отдалиться от обычных мультиков и приблизиться к игровому кино. Вот, еще пример. Думаю, нас вскоре ожидает немало таких гиперрелистичных сериалов, ведь эта ниша до сих пор не заполнена, а аниматоры наконец-то просекли ее прибыльность. Всё-таки многие отаку уже давно не школьники... ^_-

To Kalamari
Удивлен. Вы, как ребёнок, бросаетесь скабрёзными словечками, не понимая их смысла.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.