-трейлеры

-daum
-mtime
-naver

вернуться на страницу фильма «Хэллоуин» | вернуться на страницу комментариев

Dimaz | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 214, их сочли полезными 244 раз 2016.01.23

Музыка хорошая, правда надоедает слушать один и тот же мотив каждые несколько минут. Актёры на высоте. Но ключевые сцены смотрятся совершенно неубедительно. Маньяк неубедительно атакует, жертвы также вяло защищаются, или лучше сказать, реагируют. Убийца настолько неуклюжий, что его становится жалко. Молодые и здоровые парни и девушки не оказывают ровным никакого сопротивления. Первая жертва, здоровая девка позволяет убить себя 6-му ребёнку, напавшему в открытую (самый нереалистичный эпизод фильма). Как вы наверное догадались, я не фанат слэшеров. Мне кажется, если режиссёр хочет кого-то напугать или вообще впечатлить, он должен снять всё пореалистичней. Может в 80-м году этот фильм и был прорывом, но сейчас он смотрится, мягко говоря, бледно и слабо.