Jima Lostintime

вернуться на страницу аниме «Чужой 9» | вернуться на страницу комментариев

Wild_Russian | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 213, их сочли полезными 400 раз 2011.09.05

Как по мне - так редкий шлак.
Но - никакой логики, сплошные впечатления.
Мерзко.
Причём не от инопланетян и зелёных соплей, а от поведения местных "взрослых" - учителей и родителей, таких следует сразу отстреливать, а не доверять им детей.У малой явно весьма тяжёлый депресняк(депрессия), а все её только и делают что грузят, заставляя делать нежелаемое, ломая волю, а не воспитывая сильный характер.Аналогичная проблема у старосты, её отец умер, а матушка явно одна не справлялась, вот дочь и взяла часть обязанностей на себя, как достойная и ответственная.И что бы вы думали?Её тут же в школе учителя нагрузили дополнительными обязанностями старосты, на пару с одноклассниками, что перекладывали на неё решение своих проблем.Более сбалансированной, на первый взгляд, выглядит някающая учительская дочка, да ещё и родители у неё весьма богаты, но все мы прекрасно знаем что у большинства някающих товарищей/анимешников в голове та ещё вава бо-бо и немало лишних дырок не предусмотренных изначальным проектом(просьба не обижаться, если считаете, что я не прав).Да - девочка сильная и весьма мила, мне лично сей някающий персонаж весьма понравился, но явно в семье тот ещё капец, иначе с какой стати её горячо любимый старший брат свалил бы в другую страну(под предлогом на учёбу)сказав прощай на всегда(а именно это значит сайонара в переводе с японского), а при их то достатке мог бы каждый день любимой то сестрёнке звонить/общаться(телефон, скайп, ася, почта на крайняк, да хоть бы бумажные письма).
Короче - сие аниме сборник разных комплексов и боли, но ничего более.
А описания/комментарии более интересны и забавны, чем реально само аниме.