laci
TotalY
Bartuk 707
kamelia2555
p0pwax

вернуться на страницу аниме «Какая красивая луна!» | вернуться на страницу комментариев

Kaizer | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 39, их сочли полезными 70 раз 2017.12.07

Это наверное самая повседневная, медитативная и ламповая романтика, которую я видел. По-моему меня так даже "Мушиши" и "Тетрадь дружбы" не гипнотизировали. Очень красивая и милая история о первой любви. Правда из-за низкой динамики пришлось смотреть в несколько заходов, хотя я обычно 12-серийники проглатываю залпом. Но это того определенно стоило. Хоть поначалу меня и напрягал переизбыток "стесняшек" от главных героев, но потом проникся и понял, что и в этом есть свое очарование. В итоге получились очень трогательные отношения. Что же касается финала... я вообще не любитель дежурной кульминационной драмы, но тут она выполнена настолько естественно, жизненно и эмоционально, что у меня просто не получается ее критиковать. Шикарное произведение, шикарная романтика, шикарные эмоции. 10/10