extremALKA
mylogin2010y
Aruroi
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Ра-Зефон [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.09.15

From Bartok.
Здравствуйте "профессиональные" анимешники... Почитал тут ваши коменты, злой как бык :)
Объясните мне, почему вы так яро сравниваете Еву с Разефоном там, где должны просто высказывать своё мнение о Разефоне? Почему вы не можете просто написать, нравится вам или нет, это аниме? Ответ ежу понятен. Вы просто зациклены на Еве!
У вас, фанаты Евы, спросить хочу. Вы вечно орёте, что Разефон - это плагиат вашего любимого аниме. Но постойте, тут же вы начинаете объяснять нам, что в Разефоне много ненужного, неинтересного, некрасивого, и т.д. Вобщем того, чего не было в Еве, и вот спрашиваю. А что было бы, если бы любимые вами фишки с Евы, были бы перенесены в Разефон?(тупо скопированы) Если бы персонажи были точными копиями, если бы мехи работали "от разетки", если бы сюжет был построен 1 в 1 с Евой?
Разве это не дало бы ещё больше причин, полагать что Разефон - это плагиат?
Вы просто заранее настроены на то, что круче Евы ничего нет. То что в Разефоне похоже на Еву, вы расцениваете как плагиат (т.е. как отстой), всё новое вы тоже расцениваете как идиотизм. Зачем вообще вы тогда лезите в коменты к аниме Разефон?
А вам, фаны Разефона, и просто любители этого аниме скажу, что вы слишком заумно вглядываетесь во это аниме, да и вобще, во всё аниме в целом :) относитесь проще. Посмотрел... если зацепило, порадовался, поделился чуствами с друзьями. Не надо философствовать =)) Поражает это умение, рассмотреть в аниме каждый камешек на дороге, покрутить его, взвесить, попробывать на вкус, и сказать, что он тяжелее чем в другом аниме х)
Эх... осуждал вас за то что вы сравниваете тут два эти аниме, и сам туда же укатился, простите. Просто реально зол ^__^ "хотя ничего я не сравнивал"

Лично моё мнение о Разефоне, только положительное. Смотрю его уже не первый раз, и каждый раз нахожу в нём что-то новое, интересное, местами прикольное :) Персонажи тут очень даже колоритые, и не надо говорить что скукотища тут царит, ничего подобного. Они умеют чуствовать, умеют переживать, радоваться, смеяться... Пускай тут этого не так много как в других "местах", но это есть! Вот если бы авторы Разефона, заранее поставили цель "создать весёлых и жизнерадостных персонажей, атмосферу счастья и радости", то бы это сделали. Но их целью было сделать именно такую атмосферу, и именно таких персонажей, и они с этим справились.(а там уже на любителя, кому нравится а кому нет)
Уххх... кароч в лом мне тут долго всё объяснять, и сами знаете что это аниме очень хорошее, пасиб за внимание ^^

P.S. То что я выше писал, про фанов Евы и Разефона, относится не ко всем, а только к самым "дофига" умным анимешникам. Спасибо TopaZ, Hagime, Azgrael, annyway, гостю со 103м номером, за ваши коменты приятнее всего читать. В некоторых местах вы тоже перегнули чуток палку, но зато без фальши и пафоса, и комент Chio не знаю чем, но мне понравился х)

P.S.S. Сразу прошу особо умных, не вглядываться в текстовые ошибки. Надоедает этот выпендрёж, типа "Мдее... сначала писать грамотно научись, а потом коменты пиши"