Cobalt
Kasim05

вернуться на страницу аниме «Карнавальный фантазм» | вернуться на страницу комментариев

Nick_Unknown | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 155, их сочли полезными 452 раз 2012.02.28

Мне вот интересно... шестая серия - ЭТО СМЕШНО???
ЭТО обязательно должно было быть в сериале "Fate/Stay Night" или в полнометражке. Но только без всякого юмора! Считайте меня извращенкой, но мне почему-то не кажется смешным, когда брат издевается над сестрой и пытается её изнасиловать. Вот в драме было бы достаточно уместно, так нет ведь - цензура (?) не позволила!
Вообще, создатели меня потрясли. Хочется выть: "Какого чёрта?! ?" Какого чёрта любовная линия Кастер и её мастера не была так же подробно раскрыта в сериале-драме? Какого чёрта там не было этой самой мрачной истории с Сакурой и Синдзи? Какого чёрта там Райдер не проявляла никаких чувств? Почему я всё это увидела только в пародии, хотя комедийного в этих сюжетных моментах, мягко говоря, немного???
Сам по себе "Фантазм" - ахинея полнейшая! Меня заинтересовало лишь то, ЧТО пародировалось. И я не понимаю, почему это должно было остаться за кадром в "Fate/Stay Night". (((( Ну не обязаны все играть в игры! Зачем экранизации тогда, в конце концов?!
P.S. Ну ладно, 8-я серия про Сэйбер, работающую в кафе - довольно забавная сама по себе. Но это, пожалуй, единственное исключение.

ответ №1 | mad_le_zisell --> Nick_Unknown2012.06.07

Какого чёрта? Да всё просто. ФСН это банальный тупой гаремник с намёками на хентай, который был в оригинальной новелле (ага, Сиро трахал Сакуру. И Райдер. И Сейбер. И даже Рин), но в сериале его весь вырезали. Потому что "не соответствует линии партии".

ответ №2 | Nick_Unknown --> mad_le_zisell2012.06.10

Райдер он в FSN не трахал. ) Может, в "Hollow Ataraxia"...

ответ №3 | mad_le_zisell --> Nick_Unknown2012.06.14

И тем не менее он её трахал. Потому что атараксия это тупо аддон к ФСН, а не самостоятельная игра.

ответ №4 | Тверд --> mad_le_zisell2012.07.10

С Сакурой понятно, на Райдер были намеки в UBW, а вот на счет Рин и тем более Сэйбер такого не помню. До Рин пакли не дотянул, спс Лансеру, а с Сэйбер он вообще нигде не пересекался, напомните что ли.

ответ №5 | Nick_Unknown --> Тверд2012.07.10

Он говорит про Широ (Сиро), а не про Синдзи. )))) Хотя мыслишки у Синдзи и про Сэйбер были, в VN. XD Как они могли не пересекаться, когда Райдер с ней сражалась?

ответ №6 | Тверд --> Nick_Unknown2012.08.05

Ох щи.. Поливановцы, тогда ясно, хотя все равно глупо называть это тупым гаремником.

ответ №7 | Nick_Unknown --> Тверд2012.08.09

Согласна, всё-таки это больше, чем просто гаремник.