mylogin2010y
arctodas
PlatonT

вернуться на страницу аниме «Божественный кузнец» | вернуться на страницу комментариев

skyner | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 273 раз 2009.12.25

Ну что ж, нас потрут, но ответить-то надо :)

2Хлад
ОК, уважаемый:
>Очередной любитель штамповки и "наруты" детектед?Заимствовать тоже надо уметь, простая копипаста не поможет.Можно и с кучей заимствований снять хорошую вещь( примеры-"Разефон" и "Дуал").А можно получить такой уродливый кадавр, как "Кузнец".
Извините, а можно подробней? Ответы, где вы сыплете названиями сериалов направо и налево (просто допустите, что не все их смотрели)и ни затрудняете себя внятными аргументами и примерами что конкретно вам не понравилось, это не отзыв.
И разу уж вы подались в ясновидящие, сообщаю, что Наруту я не смотрел и более того, тратить на неё время не намерен и в будущем. Что касается штамповки, то считаю честным по отношению к любому аниме стараться смотреть его как первое в своей жизни. Если кого-то не устраивает подобным подход, тоже можно просто промолчать.

>Я разве сказал, что недосказанность- это хорошо?Всего должно быть в меру.
Перечитайте вашу фразу ещё раз. Разумеется, 4 серии ОВАшки нам расскажут гораздо более содержательную, полную и зпахватывающую историю.

>Какая интересная лингвистическая конструкция...
Я ими горжусь :)А по существу обсуждаемого вопроса вам нечего сказать?

>Концентрация дебилов в аниме получается тогда слишком уж высокая: Главгад, Сесиль, принцесса-бастард со своими девицами(отуда они, кстати, столько демонических мечей получили?).
О, ну тут вы превзошли самого себя в красноречии :) Во-первых, что касается Сесиль, дворян с их благородными привычками, до нас уже не раз считали чокнутыми, но дебилизм здесь не при чём - воспитание. Во-вторых -я вроде упоминал, что сериал не безгрешен, и я хотел увидеть, раз уж вы сочли меня достойным вашего ответа, ар-гу-мен-ты. А не, извините, снобистсткий трёп про то что все дебилы. Тоже сразу вспоминается не помню чьё-то изречение, что обобщения - плохой способ донести свои мысли до собеседника и тем более в чём-то его убедить :)