lilia dei
Blood Lad

вернуться на страницу аниме «Наруто (фильм пятый)» | вернуться на страницу комментариев

paksis | СА?: 1 год 8 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 11 раз 2009.09.08

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Что меня поразило с первого взгляда - замечательная прорисовка. Джунгли - будто ожившие картины. Графика настолько изумительная, что сюжет как-то даже и без внимания остался. Ничего особенного, обычная "нарутотерапия", правда появился Саске. Его выход под явно вестернскую музыку заставил улыбнуться. Глядя на бедного Орыча, страдающего всеми видами недугов, и реально прокачанного Сасу, поневоле задумываешься о том, как он, бедный, переселяться будет. Явно же не доживет - загнется самостоятельно. Дальше пошла стандартная сюжетная линия - всех спасу, один останусь! - которую нам показывают без изменений вот уже пятый раз подряд. Но появление Летающей Крепости, а особенно демонстрация ее возможностей убило меня (как фаната SW) напрочь. Они совсем уже на сюжеты обеднели, что дерут все подряд откуда не возьмись?! Выражение лица Шикамару настолько мне Лею в тот момент напомнило, что дальше падать уже было некуда - итак под столом была! И даже Наруто в своем полуоранжевом костюмчике, в одиночке разносивший крепость стал смутно мне кого-то напоминать. Ладно, кончилось все хорошо, правда в сцене прощания с Саске я было кинулась к компу - как? что? глюк? ни звука, ни титров? Слава богу - все разъяснилось в конце. Но выражение лица Саске. наблюдающего за падением Наруто было просто неподражаемого: "Он даже перед смертью никак не угомониться - все девок клеит! " И вот возвращение к этому оранжевому недоразумению его должно было обрадовать?!