Prostak
bellatore

вернуться на страницу аниме «Сэкирэй [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Destryktor | СА?: 2 года 8 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 7 раз 2009.01.09

Отсмотрено и положено в папочку BEST.На моё бредовое имхо это САМЫЙ лучший гаремник на данный момент.Обьясню в кратце приводя пару примеров
1.Глав герой-нормальный парень, нету отващения от выбора его вкусов и поведения(Крестик вампир), добрый человек знающий в меру цену друзей и любви.Это не мямля с комплексов неполноценности и хроническим чувством вины(Negima?! )В общем дождался героя на которого приятно смотреть.
2.Девушки героя.Это вообще отдельная тема, которая радует не меньше.Идеально саблансиованный квартет, дополняющий друг друга, С НОРМАЛЬНЫМ(да да! )поведением по отношению к обьекту вожделения и соперницам(не вспоминаю Шафл где 2 подруги заставляли ходить своего парня на свидание к другой, бред)Отдельно маленькую девочку упомяну.Лоликон-подумали многие, забудьте это отвратительное слово! Героиня великолепна, выступает как дополнение, любящее доброй чистой любовью.Вообще персонаж достоен восхищения, пожалуй единственная адекватная лоли *сестрёнка*
3.Юмор-отличный, я под стол скатывался в некоторых моментов.Никакого грудного сортирного юмора вызывающего отвращение(Луиза нулиза, крестик вампир)Великолепный гаремный юмор, практически не встречал.Ну и чиби на высоте.
4.Дойки-маленький минус 1е пол сериала бросаються в глаза, но потом нормуль.Кстати файтинг также на высоте
В общем 9/10 и звание от меня лучшего гарема, идеальный баланс во всем коме доек%)море позитива.к просмотру рекомендую