arctodas
Froade
Chitsa
cool2332m
Acerbitas

вернуться на страницу аниме «Пожиратель душ» | вернуться на страницу комментариев

bogin | СА?: 6 лет 4 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 4 раз 2015.06.08

Дорый вечер
Соул итер - соул итер…вновь песнь про вечное сражение добра со злом, про великое равновесие да и про многие величайшие темы человеческих страстей и столь же человеческих умиротворений
Великими не рождаются - человек это не данность но задание
Будь у тебя в роду хоть косы смерти, хоть кровь изсчезнувшего клана великих войнов иль столь же великих убийц, хоть ведьмы иль демоны, да хоть сам Бог смерти от пути никуда не деться, не деться от побед и поражений от заморочек у тебя в голове да и от Кешина или Шенигами тоже не уйти. Каждому предстоит так или иначе столкнуться со всем этим и сделать выбор.
Великолепные герои, разноплановость поражает. У каждого своя битва…свой путь…
Много путей в этом мире открыто перед нами, мы лишь выбираем как идти по ним да и с кем
Девочка побеждающая кешина одним ударом кулака
-У меня даже кожа не лопнула от такого удара! …. Хи.. как иронично и ….. красиво!
Ее сила не в способностях. Совсем не в том чего мы все жаждем да и она тоже. Ее сила в ее сердце. Это воистину великая сила сокрытая в человеке, так же как и сила безумия. Все верно…кешин как мр. Смит в матрице прав во всем что говорит и про законы, и про безумие, и про то что на его место придут другие и про многое другое, но…и на этом маленьком и незаметном «но» и держится мир как это не парадоксально. Прав кешин и когда бесится по поводу отваги, этого маленького «но». Ведь на пути мы его очень редко учитываем (блеск силы затмевает все), а ведь как много скрыто в нем. Воистину многое показывает этот сериал… раскрывает вечные иде о дружбе и о одиночестве, о индивидуализме и о коллектевизме, о крайностях, о силе и слабости, о страхе и отваге и в итоге о душе и духе. О том какой великой в своей вышине или низменности она может быть.
Все приходит в этот мир как с той так и с другой стороны, все нормально.
Я рад сто посмотрел это аниме – очень красиво переданы вечный идеи. Есть над чем подумать, над чем улыбнуться
Вначале каждая серия сериала проносит через себя одну идею красной нитью, в дальнейшем идеи и формы их подачи просто сыплются как бусы на нити.
Я думаю аниме про нас, про меня и про тебя.Про то что творится у нас в душе.
Мака молодец, не каждый сможет через такое пройти, такими испытаниями конечно душа закаляется сильно. Не каждый, ой как далеко не каждый сможет убить в себе кешина, помочь победить беса в душе у друга, напоить теплотой своей души девочку убежавшую в пустыню одиночества, обуять как свой гнев так и свою любовь. Таких людей я лично еще не встречал.
Это живой и яркий пример для подражания духа для каждого из нас думаю.
Да и не только Мака но и Блэк Стар и Кид и Мария И все-все, у каждого из персонажей можно поучиться своему
Вообщем большое спасибо авторам этого сериала.

Кто сказал что страсть опасна доброта смешна? что в ночлег отвага не нужна?
Как и в старь от ветра часто рушится стена, крепче будь и буря не страшна!

Будите ли Вы сражаться со своим страхом, будите ли убегать от трудностей и испытаний, будите ли открывать новый двери, которые в принципе можете и не открывать, будете ли отважны или трусливы. Это все решать Вам.Все намного ближе чем Вам кажется, просто сможет ли ли встать пораньше утром и сделать зарядку, а может приготовить завтрак родителям, помыть посуду вместо матери, сделать то что давно хотели, а может быть даже боялись, скажите ли слова другому или познакомитесь с незнакомцем (-кой) что в принципе можно и не делать….
Кешин и Шенигами прямо рядом с нами…. они в нас….сейчас и всегда…
Спасибо. Игорь.