World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (131)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - Wikipedia
 - Википедия
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
arctodas
ANdY13
Froade
Contributor
Chitsa
cool2332m
Acerbitas



Пожиратель душ — Съёмочная группа [131 ролей]

Автор оригинала:
Окубо Ацуси / Ookubo Atsushi / 大久保篤


Режиссер:
Игараси Такуя / Igarashi Takuya / 五十嵐卓哉
Сайто Хироя / Saitou Hiroya / 斉藤啓也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 40)
Андзай Такэфуми / Anzai Takefumi / 安斎剛文 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 6, 15, 20, 39, 44, 49)
Футигами Макото / Fuchigami Makoto / 渕上真 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 38, 45)
Игараси Такуя / Igarashi Takuya / 五十嵐卓哉 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 51)
Ёнэда Мицухиро / Yoneda Mitsuhiro / 米田光宏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 10, 25)
Сато Икуро / Satou Ikurou / 佐藤育郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 8, 18, 24, 31, 41, 48, 51)
Мацуо Син / Matsuo Shin / 松尾慎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 11, 23, 30, 36, 42, 47)
Тиба Дайсукэ / Chiba Daisuke / 千葉大輔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7, 16, 21, 28, 43)
Канэко Синго / Kaneko Shingo / 金子伸吾 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9, 17, 32, 50)
Асай Ёсиюки / Asai Yoshiyuki / 浅井義之 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12, 19, 26, 33)
Окамура Тэнсай / Okamura Tensai / 岡村天斎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13)
Андо Кэн / Andou Ken / 安藤健 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 14, 22, 29)
Нарита Тосинори / Narita Toshinori / 成田歳法 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 27, 35, 46)
Икэхата Хироси / Ikehata Hiroshi / 博史池畠 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 34)
Сёдзи Синъити / Shouji Shinichi / 東海林真一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 37)


Сценарий:
Яматоя Акацуки / Yamatoya Akatsuki / 大和屋暁— состав серий
Яматоя Акацуки / Yamatoya Akatsuki / 大和屋暁 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51)
Цумура Ёнэки / Tsumura Yoneki / 津村米紀 — (эп. 32)
Симидзу Мэгуми / Shimizu Megumi / 清水恵 — (эп. 10, 11, 14, 22, 26, 29, 33, 39, 41, 46, 47)


Роли озвучивали:
Омигава Тиаки / Omigawa Chiaki / 小見川千明Мака Албан
Утияма Коки / Uchiyama Kouki / 内山昂輝Соул Итер
Кобаяси Юмико / Kobayashi Yumiko / 小林由美子Блэк Стар
Надзука Каори / Nazuka Kaori / 名塚佳織Цубаки Накацукаса
Мияно Мамору / Miyano Mamoru / 宮野真守Смерть-младший
Кояма Рикия / Koyama Rikiya / 小山力也Синигами-сама
Ватанабэ Акэно / Watanabe Akeno / 渡辺明乃Лиз Томпсон
Такахира Наруми / Takahira Narumi / 高平成美Патти Томпсон
Като Эмири / Katou Emiri / 加藤英美里Блэр
Окава Тору / Ookawa Tooru / 大川透Коса Смерти
Утида Юя / Uchida Yuuya / 内田夕夜Франкен Штейн
Кимура Масафуми / Kimura Masafumi / 木村雅史Сид Баретт
Кувасима Хоко / Kuwashima Houko / 桑島法子Медуза
Сакамото Маая / Sakamoto Maaya / 坂本真綾Хрона
Коясу Такэхито / Koyasu Takehito / 子安武人Экскалибур
Фудзита Ёсинори / Fujita Yoshinori / 藤田圭宣Джастин Лоу
Ногами Юкана / Nogami Yukana / 野上ゆかなАдзуса Юми
Химэно Кэйдзи / Himeno Keiji / 姫野惠二Рагнарёк
Ёсино Хироюки / Yoshino Hiroyuki / 吉野裕行Окс Форд
Нэя Митико / Neya Michiko / 根谷美智子Арахна
Фурукава Тосио / Furukawa Toshio / 古川登志夫Асура
Фукуэн Мисато / Fukuen Misato / 福圓美里Эрука Фрог
Ниси Ринтаро / Nishi Rintarou / 西凜太朗Фри
Канна Нобутоси / Kanna Nobutoshi / 神奈延年Гирико
Хонда Тиэко / Honda Chieko / 本多知恵子Мария Мьёльнир
Судзумура Кэнъити / Suzumura Kenichi / 鈴村健一Килик Рунг
Сайто Аяка / Saitou Ayaka / 齋藤彩夏Анджела
Цуда Кэндзиро / Tsuda Kenjirou / 津田健次郎Мифунэ
Цутида Хироси / Tsuchida Hiroshi / 土田大Масамунэ
Оцука Хотю / Ootsuka Houchuu / 大塚芳忠Маленький Демон


Художник:
Накамура Норифуми / Nakamura Norifumi / 中村典史— художник-постановщик
Накадзима Мика / Nakajima Mika / 中島美佳


Дизайн:
Арамаки Синдзи / Aramaki Shinji / 荒牧伸志 — концептуальный
Ито Ёсиюки / Itou Yoshiyuki / 伊藤嘉之 — персонажей
Каори / Kaori / かおり
Хосино Такэси / Hoshino Takeshi / 星野猛
Ясаки Юко / Yasaki Yuuko / 矢崎優子


Композитор:
Ивасаки Таку / Iwasaki Taku / 岩崎琢


Отдельная музыкальная композиция:
Цудзи Сион / Tsuji Shion / 辻詩音 — Ai ga Hoshii yo (эп. 14-)
Цуда Наоси / Tsuda Naoshi / 津田直士 — Ao no Kaori (эп. 1-13)
Diggy-Mo` — Bakusou Yumeuta (эп. 27-39)
Табути Томоя / Tabuchi Tomoya / 田淵智也 — Counter Identity (эп. 1-13)
Окуда Сюнсаку / Okuda Shunsaku / 奥田俊作 — Paper Moon (эп. 31-)
Асакура Дайсукэ / Asakura Daisuke / 浅倉大介 — resonance (эп. 1-30)
Киси Тосиюки / Kishi Toshiyuki / 岸利至 — STRENGTH (эп. 40-)
Маэда Кадзухико / Maeda Kazuhiko / 前田和彦 — Style. (эп. 14-26)


Вокал:
Цудзи Сион / Tsuji Shion / 辻詩音 — Ai ga Hoshii yo (эп. 14-)
Макино Юй / Makino Yui / 牧野由依 — Ao no Kaori (эп. 1-13)
Diggy-Mo` — Bakusou Yumeuta (эп. 27-39)
Unison Square Garden — Counter Identity (эп. 1-13)
Stance Punks — I Wanna Be (эп. 1-13)
How Merry Marry — Northern Lights (эп. 14-)
Кавасэ Томоко / Kawase Tomoko / 川瀬智子 — Paper Moon (эп. 31-)
Нисикава Таканори / Nishikawa Takanori / 西川貴教 — resonance (эп. 1-30)
Abingdon Boys School — STRENGTH (эп. 40-)
Нисикава Таканори / Nishikawa Takanori / 西川貴教 — STRENGTH (эп. 40-)
Нисино Кана / Nishino Kana / 西野カナ — Style. (эп. 14-26)


Анимация:
Ито Ёсиюки / Itou Yoshiyuki / 伊藤嘉之 — контролер анимации (эп. 1, 51)
Сайто Эйко / Saitou Eiko / 斉藤英子 — контролер анимации (эп. 9, 17, 35, 46)
Инадомэ Кадзуми / Inadome Kazumi / 稲留和美 — контролер анимации (эп. 6, 32, 48, 51)
Суэнага Койти / Suenaga Kouichi / 末永宏一 — контролер анимации (эп. 34)
Фудзивара Хироки / Fujiwara Hiroki / 藤原宏樹 — контролер анимации (эп. 14, 22)
Сига Митинори / Shiga Michinori / 志賀道憲 — контролер анимации (эп. 19, 26, 33, 41)
Мацуока Кэндзи / Matsuoka Kenji / 松岡謙治 — контролер анимации (эп. 29)
Кодайра Ёсиюки / Kodaira Yoshiyuki / 小平佳幸 — контролер анимации (эп. 7, 16, 27, 36, 43, 50)
Одасима Хитоми / Odashima Hitomi / 小田嶋瞳 — контролер анимации (эп. 21, 31, 42, 46, 50)
Нэгиси Хироюки / Negishi Hiroyuki / 根岸宏行 — контролер анимации (эп. 20, 35, 44, 49)
Нагай Тацуро / Nagai Tatsurou / 永井達郎 — контролер анимации (эп. 30, 47)
Мураяма Косукэ / Murayama Kousuke / 村山公輔 — контролер анимации (эп. 25)
Хисаги Акицугу / Hisagi Akitsugu / 久木晃嗣 — контролер анимации (эп. 3, 10)
Икэда Хироаки / Ikeda Hiroaki / 池田広明 — контролер анимации (эп. 40)
Савада Такааки / Sawada Takaaki / 澤田貴秋 — контролер анимации (эп. 40)
Комата Тайти / Komata Taichi / 古俣太一 — контролер анимации (эп. 34)
Кай Ясуюки / Kai Yasuyuki / 甲斐泰之 — контролер анимации (эп. 35, 44, 49)
Канно Хироки / Kanno Hiroki / 菅野宏紀 — контролер анимации (эп. 2, 8, 18, 24)
Ито Хидэки / Itou Hideki / 伊藤秀樹 — контролер анимации (эп. 3, 10, 25)
Сибата Дзюн / Shibata Jun / 柴田淳 — контролер анимации (эп. 4, 13, 23, 43, 49, 51)
Мурай Кодзи / Murai Kouji / 村井孝司 — контролер анимации (эп. 5, 15, 23, 32, 39, 46, 50)
Хасэбэ Ацуси / Hasebe Atsushi / 長谷部敦志 — контролер анимации (эп. 11, 20, 30, 39, 47, 50)
Нэгиси Хирофуми / Negishi Hirofumi / 根岸博文 — контролер анимации (эп. 11)
Усидзима Юдзи / Ushijima Yuuji / 牛島勇二 — контролер анимации (эп. 12, 19, 26, 48)
Ёсида Юко / Yoshida Yuuko / 吉田優子 — контролер анимации (эп. 12)
Такэути Асахи / Takeuchi Asahi / 竹内旭 — контролер анимации (эп. 21, 31, 42, 47)
Комори Такахиро / Komori Takahiro / 小森高博 — контролер анимации (эп. 28, 36)
Ватанабэ Нобухиро / Watanabe Nobuhiro / 渡辺伸弘 — контролер анимации (эп. 33, 41, 48)
Кагава Хисаси / Kagawa Hisashi / 香川久 — контролер анимации (эп. 37)
Хага Хитоси / Haga Hitoshi / 垪和等 — контролер анимации (эп. 38, 45)


Продюсер:
Ёдо Акико / Yodo Akiko / 淀明子
Ёсино Ая / Yoshino Aya / 吉野文
Оябу Ёсихиро / Oyabu Yoshihiro / 大薮芳広
Ояма Рё / Ooyama Ryou / 大山良
Томура Кэйити / Tomura Keiichi / 外村敬一
Яманиси Тахэй / Yamanishi Tahei / 山西太平


Смешанные роли:
Андзай Такэфуми / Anzai Takefumi / 安斎剛文 — раскадровка (эп. 6, 15)
Асай Ёсиюки / Asai Yoshiyuki / 浅井義之 — раскадровка (эп. 26)
Ёнэда Мицухиро / Yoneda Mitsuhiro / 米田光宏 — раскадровка (эп. 10)
Игараси Такуя / Igarashi Takuya / 五十嵐卓哉 — раскадровка (эп. 1, 4, 6, 15, 39, 51)
Икухара Кунихико / Ikuhara Kunihiko / 幾原邦彦 — раскадровка (эп. 29)
Исихира Синдзи / Ishihira Shinji / 石平信司 — раскадровка (эп. 19, 25, 33, 35, 38, 41, 45)
Канэко Синго / Kaneko Shingo / 金子伸吾 — раскадровка (эп. 17, 32, 44, 50)
Масуй Сойти / Masui Souichi / 増井壮一 — раскадровка (эп. 2, 5, 9, 14, 21, 24, 31, 37, 43)
Мацуо Син / Matsuo Shin / 松尾慎 — раскадровка (эп. 7, 11, 16, 23, 30, 36, 42, 47)
Минами Масахико / Minami Masahiko / 南雅彦 — планировщик
Нагата Кацухару / Nagata Katsuharu / 永田勝治 — планировщик
Нарита Тосинори / Narita Toshinori / 成田歳法 — раскадровка (эп. 27, 35, 46)
Нисияма Сигэру / Nishiyama Shigeru / 西山茂 — монтаж
Окамура Тэнсай / Okamura Tensai / 岡村天斎 — раскадровка (эп. 13, 18, 22, 34, 49)
Тагути Кодзи / Taguchi Kouji / 田口浩司 — планировщик
Тэрато Кацуми / Teratou Katsumi / 寺東克己 — раскадровка (эп. 40, 48)
Фукуда Митио / Fukuda Michio / 福田道生 — раскадровка (эп. 3, 8, 12, 20, 28)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура