Vidi Schmetterling
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Клеймор» | вернуться на страницу комментариев

Quasigreedy | СА?: меньше месяца | отзывов 112008.03.11

Гость сообщение от 2008.03.10

Извини, но немного не готов обсуждать мангу. Не читал ее, и наверное, не буду. Когда знаешь, чем все закончится, пусть и примерно, смотреть потом явно не так интересно =) Тем более, довольно часто аниме снимается не манге, а скорее по мотивам манги. Что порождает двойственность трактовок.

Ellaya

Насчет человека, ошибся, спасибо. Неподумав написал.

По поводу же порождений, по-моему ты меня не поняла.
Резюмирующая мысль была такая, что порождения - это нечто пробудившихся, которые пробудились еще один раз(глядя на Присциллу, заключаем, что такое возможно) или несколько раз. Маркировать их не надо. Если ты идешь по джунглям и видишь слона, нужно ли на него вешать табличку "Это Слон"? Абсолютно не нужно. Всё всем и так понятно.
В принципе, если клеймора очень сильная, можно допустить, что она может перескочить одну или несколько фаз и мутировать сразу в фазу "пробудившаяся", или бизкую к ней.

Однако, это идет вразрез с дефиницией порождений, как просто первых клейморин.

Если тебе такое объяснение претит и лениво перечитывать, что я писал выше, давай немного подискутируем =)
1. Согласна ли ты, что только 77е поколение содержит не менее(скорее всего и значительно более) 182 клейморин?
2. Что такое клеймора №1? Чем она отличается от Клейморы №2, №3 и прочих?