Prostak
Kekulla
Pontilliac
Tempdirz

вернуться на страницу аниме «Судзука» | вернуться на страницу комментариев

Torrez | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 52 раз 2009.02.21

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ
Что я могу сказать анимэ недотягивает до манги(сразу советую всем кому хоть немного понравилось само анимэ и кто знает английский читать мангу обязательно)
90%+ как в манге посему зачёт (лично я только 1 серьёзное расхождение заметил .. дыры в стене нету а ведь это 1 из ключевых моментов...)камуже слова типо Незабвенно-шаблонной блондинки-алкоголички "Настоящие проблемы впереди" действительно имеют вес:
СОСПОЙЛЕРЮ...
Возьмём 1 серию... кто поверит что через 3.5 года они будут женатой парой с ребёнком? посему весь сюжет напоминает укращение страптивой... причём одомашнивание происходит поразительно плавно.
Поэтому сильно разочарован что анимэ застряло на самом интересном месте из за чего скатилось до недостойного манги места .
А ведь освети в анимэ не 1вопрос) как отбросить прошлое и жить дальше а такие как:
Что важнее карьера или любовь.. любовь на расстояние... спортивные вершины или ребёнок... любовь и надежды родителей по отношению к детям... трудности обустройства молодой семьи... и кто есть настоящие друзья...
У манги был колосальный потенциал как жалко что реализовали лишь малую часть.
Темнемение анимэ достойное 8\10
а всем кто действительно хочет увидеть не расстановку дикораций а нечто большее советую читать мангу.