UNV
Nevland
Bondara
eaglestome3

вернуться на страницу аниме «Конец Евангелиона» | вернуться на страницу комментариев

Mateo | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 35, их сочли полезными 27 раз 2006.09.04

Дико извиняюсь. Ничего бьльше писать не собирался, но... Прочитал ВСЕ комментарии и утерпеть не смог!

To qzx | сообщение от 2005.06.21, | сообщение от 2005.06.22.
To le_0 | сообщение от 2005.06.21.

Супер! Воооще суууупееер! Рекомендую всем! Это даже круче, чем Ева! Из текста Я понял хорошо если треть (1/3). Я! С высшим, экономико-программистским образованием (кто не понял - это не самовосхваление, это факт)! При этом категорически не согласен с "Borisei | сообщение от 2005.06.24": интересная? Только участникам дискусии. Классическое расплывание мыслей по полу. Читать невозможно. Читать сложно, но можно. Непонятно, зато все четко: определения, факты, аргументы. Это не споры типа "Ева - ШЕДЕВР, кто не согласен - В АЦЦТОЙ"/"Ева - АЦЦТОЙ, кто не согласен - ТУДА ЖЕ". Хочется тока выразить надежду, что qzx сам понимал, что писал. Если так - респект, если нет - рулез! Во тля, понял, что нужно заниматься самообразованием. Borisei'ю тоже лучше заняться тем же, потому как само по себе невежество не порок и его можно (и нужно) устранять. А вот если человек в своем невежестве коснеет (костенеет? ну вы поняли) и почитает невежами всех других - это вельми печально и излечению не подлежит.

To Rohan, Crow, Blaise и все все все...
Вам может не нравиться рецензия, вы можете с ней не соглашаться, но...! Михаил и Федор не просто высказали свое мнение, типа "нам не понравилось" и всем досвиданья (как это делаете вы), они его аргументировали. Уважаю людей, аргументирующих свои высказывания, даже если с оными высказываниями не согласен. Можно высказать СВОЕ мнение без доказательства (свобода слова прописана в конституции, я и сам так делаю), но не опровергать ЧУЖОЕ. По этой теме le_0 - грамотный перец (один из).

P.S. Поясните плиз, Синзи и Аска выжили? Аска беременна? От сопливого (пардон) Синзи? И ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В "Конце Евангелиона"? Дайте хронометраж по фильму, а то мню у кого-то слишком буйная фантазия. Я могу конешно и ошибаться, но вроде Еву Аски пришпилили десятком Лонгинусов, потом разорвали на части, а затем сьели. Имхо Аске хана. С Синдзи приключилось что-то не совсем понятное, он вроде как превратился в какое-то дерево. Имхо Синзи тож хана. Или я недопонял?