- рецензии

elenaelena

вернуться на страницу аниме «Бесполезные Зверушки» | вернуться на страницу комментариев

SpikeSpigel | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 72, их сочли полезными 1033 раз 2009.02.27

До сих пор я считал, что жанр пародий абсолютно худший и наименее развитый в аниме. И не сказать, что Useless Animals меня в этом переубедил, однако, просмотр доставил мне массу удовольствия. Добрая, незамысловатая пародия на клише, часто встречаемые в аниме. Особенно хорошо удалась пародия на типовые образы аниме.
Рисовка простенькая, карикатурная, но сделана качественно, как и все аниме. Серии короткие, поэтому смотрятся легко и непринужденно. Особенно порадовали Заяц с Единорогом – несколько эпизодов с ними очень уморительные.
Так что если вам захотелось окунуться в атмосферу легкости и беззаботности, то непременно стоит посетить Бесполезный Лес и понаблюдать за жизнью его бесполезных обитателей.