larik666
Joo-chan
vvavrik
SnowWhiteQueen
Galaxy road

вернуться на страницу аниме «Юная революционерка Утэна [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

UtenaandAnfi | СА?: 1 месяц | отзывов 12014.07.30

"Юная революцеонерка Утена"-это что! ?
Во-первых, ознакомимся с Утеной Тёндзе. Школьница 14-ти лет, спортсменка, хороший друг вечно терпещай Вакабу, приятной внешности и ... принц! ? Я понимаю, что типо, мужество и характер и сила, но всё равно. Принц-девушка, это что-то новенькое, и из ряда вон.
Теперь во-вторых, Анфи Химемия. Девушка, довольно приятной внешности, с прикольной крысой Чу-Чу, с некоторыми комплексами, постоянная марионетка и НЕВЕСТА-РОЗА. Пипец, докатились! С вечным проклятием. Уууу, как страшно, тьфу блин! Иногда это просто бесит!
А теперь о Вакабе. Ну это отдельный случай. Преданности Утене ей не занимать, но это вней и бесит. Так то, она прикольная, но из-за этой преданости охото ей врезать.
А сейчас о дуэлянтах или о школьном совете:
Тога Кирью. О нём и нечего говорить, просто плейбой, с тупой блондинкой не родной сестрой Нанами, и всё.
Мики Каору, забавный и умный парень.
Нанами Кирью. Блондинка по всем статьям
Дзюри Арисугава. Даже не знаю как описать!
Сайондзи Кёити. Друг Тоги и с некоторой степени любовью к Невесте-Розе.
А теперь о самом загадочном персонаже, о Диосе или Край света. Он устроил все дуэли, он всему беда, да к тому же ПРИНЦ УТЕНЫ!
Всё, прощай, здравый смысл, туши свет, бросай гранату.
Но всё же, ЭТОТ СЕРИАЛ ЛУЧШЕ, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ФИЛЬМА СНЯТОГО ПОЗЖЕ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ "Юная революцеонерка Утена: конец света юности". Там бред полный, чуство такое, как будто, весь психоз который был здесь, перетащили туда и всё! В общем мой совет вам ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ ЭТО, ЧЕМ ФИЛЬМ, ПОВЕРТИ МНЕ!

ответ №1 | Under_Takershka2015.08.14

Вам сколько лет?..