GeksIT
YumeSS
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Истории подделок» | вернуться на страницу комментариев

KanclerKoba | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 98 раз 2013.03.05

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом твои подруги оказываются проклятыми, и раз за разом Арараги-кун спасает их от проклятия. Когда я впервые это увидел, не помню, кто подсказал мне посмотреть этот бред, я, щелк! убил его степлером. Это и есть безумие. И тогда я стал видеть это везде. Куда не глянь – везде одни психи. Куда не глянь, делают точно одно и то же: снова и снова, и снова, и снова пытаются соблазнить Арараги-куна. И думают: «Сейчас все изменится. Сейчас он будет моим. Сейчас все будет иначе». Мне не нравится, как ты коверкаешь имя Арарараги-куна! Ты это специально? Ок! Думаешь у него проблемы с головой? Думаешь, он извращенец и педобир, который пытается соблазнить своих невидимых подруг и целуется со своей сестрой? Пошел ты! Окей! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь, после того, как меня укусит вампир. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя проклял. Уже. Только здесь у меня Сэнджегахара. И дело не в том, что она шизанутая, усек? Это как краб под мостом. От нее даже у меня мурашки по коже. Ты злишься? Окей, я понимаю… Понимаю. Ведь без семьи кто мы такие? Когда-то ради сестер я мог сделать что угодно. Я убил ради сестер впервые. Но этого им было мало. Не-не-не-не-не, прошу. Ты понимаешь в чем прикол, а? НАШИ ЛЮБИМЫЕ ИСПОДТИШКА БЬЮТ КАЖДЫЙ РАЗ! Они приковывают нас наручниками к стульям в заброшенном доме! Они говорят мне: «Арараги-кун, Арараги-кун! кого ты выберешь? ИХ ИЛИ МЕНЯ? МЕНЯ ИЛИ ИХ?». Ахахах, как будто мне ещё можно выбирать. Кстати, велосипед твой дерьмо! Ладно. Хватит лирики. Клянусь богом, мужик… Это прекрасно… Это прекрасное аниме. Меня от него шторит… Я уже говорил тебе, что такое безумие, а?

ответ №1 | Kerdan1986 --> KanclerKoba2013.03.06

поэтично, образно. Если б уже не посмотрел аниме - шарахнулся б от него как черт от ладана.

P.S. если не трудно, вышлите рассаду вашей травы, такой термоядерный сорт нечасто попадается.

ответ №2 | KanclerKoba --> Kerdan19862013.03.06

Со мной режиссер Nisemonogatari поделился... Я все вкурил, но с выходом Kizumonogatari обещают еще подвезти.

ответ №3 | Kerdan1986 --> KanclerKoba2013.03.06

В Kizumonogatari Сэнджегахары не будет еще. Так что жду не дождусь второго сезона Историй монстров. Если арки будут на уровне "Тигры Цубасы" - поеду сам в Японию, грабану теплицу автора.

ответ №4 | agap --> Kerdan19862013.04.22

Забавно переделал Вааса)))

ответ №5 | KanclerKoba --> agap2013.04.23

Ваас - классный чел. Я после его смерти забросил Фар край проходить.

ответ №6 | makiavel2018.04.12

хахаха