arctodas
Маги

вернуться на страницу аниме «Горизонт на границе пустоты [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

signal | СА?: 14 лет 7 месяцев | отзывов 75, их сочли полезными 134 раз 2013.02.28

Дропнул после первой же серии. Какие-то безумные лица у сэнсэя и Тори. Вечно блаженная улыбка, то ли надменная, то ли маразм.. ужасно. Не хочется сразу лицезреть аниме с такими рожами. Какой-то каламбур из мехи, магии, всякого рода бойцов, духов, демонов, роботов и тёлочек с выменем больше головы. Вспоминается "недооцененный шедевр" - "Дневник сумасшедшей семейки". Но это аниме, очевидно, по "недооцененности" превосходит дневник. Спасибо, не хочу. Нет, просто нет.

ответ №1 | pegas_rider --> signal2013.03.01

Вещь просто не для Вас. Но... обязательно ли писать об этом в таком ключе? Нет так нет, никто не заставляет, ну хотя-бы оставьте в покое тех, кому понравилось.

ответ №2 | signal --> pegas_rider2013.03.01

Мой коммент просто не для Вас. Но.. обязательно ли возмущаться и писать об этом? Никто же не заставляет Вас читать его, ну хотя бы оставьте в покое комментатора.

ответ №3 | pegas_rider --> signal2013.03.01

Вы не правы. Идите смотреть дальше, до конца.

ответ №4 | signal --> pegas_rider2013.03.01

То не для меня аниме, теперь гоните смотреть. У Вас баттхерт?

ответ №5 | darckvovs --> pegas_rider2013.06.01

согласен с автором коммента) я смотрю аниме ради приятных ощущений и отдыха, школьный бред вперемешку с идиотизмом и мешаниной - вызывает тошноту)и глубоко "все равно" на мнение тех, кому "понравилось" - мусор, как бличи, наруты, ванписы и подобное одноклеточное - тоже кому то нравится, это не отменяет того, что адекватные люди (точнее - с адекватным взглядом на жизнь) после первых серий "дропают" (что за идиотское слово, дроп - это лут с монстров в онлайн играх, никак не удаление) подобные мультики. Сигареты, алкоголь и наркотики - они тоже многим нравятся, но я продолжу говорить, что они дрянь)

ps - не особо понял возмущение "пегаса", личное мнение теперь оскорбление?) меня тогда должны оскорблять лестные комменты об этой убогой анимешке)

ответ №6 | pegas_rider --> darckvovs2013.06.01

Комментарий 20 в основной ветке, от Ankoku_Gin. Прочтите, посчитайте хотя-бы число проголосовавшщих за. И сравните с проголосовавшими за коментарий оного тролля. Что бомбануло на тот момент - не спорю, ведь господин signal такую ересь выдал... Ну и к чёрту ) Второй сезон вышел несколько слабее, но всё равно планку держит. Я жду третьего.

ответ №7 | signal --> pegas_rider2013.06.09

Да у Вас троллефобия, голубчик.

ответ №8 | Mushroom_soup --> pegas_rider2014.04.03

Первая серия вызывает некоторое отвращение. Это схоже с ощущением, как трогаешь прокаженного, хочется побыстрее бросить это занятие дабы не заразиться. В данном случае тупостью.

Нам показывают тупейший зоопарк. Комедия? Возможно, но не нахожу смешным тупость и шутки вроде "ой человек упал, а если еще и сломал себе что-то то вообще умора".
Вторая серия чуть получше выглядит, но дальше смотреть не смог. Кончилось терпение.

И последнее, не следует критику принимать на свой счет. Вкусы у людей разные.

P.S. Для darckvovs, дроп = drop. Смысл верный, но все же не приятно когда нормальные слова заменятся заимствованиями беспричинно.