PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

signal: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 лет 1 месяц (ID 114503)
аккаунт зарегистрирован в 2009.09.05 г.
последний раз использован в 2017.10.15 г.

signal

125 раз(а) разные люди сочли отзывы signal полезными

The Saboteur (2010.01.14)

GTA + Assassins creed

Часто встречал такие комментарии относительно этой захватывающей игры и не могу не согласиться с этим. Что gta, что ac показались мне довольно скучными, а точнее - долго в них не поиграешь, надоедает (мне по крайней мере). Думаю, в этих играх мало элементов гемплея способных надолго притянуть к себе игрока. Однако, игра The Saboteur сочетает в себе лучшие черты обоих игр и даже дополняет их некторыми другими. Таким образом мы имеем в своём распоряжении оккупированный немцами Париж, можем управлять любым видом техники и орудий, достаточный выбор оружия и собственные кулачища, намёк на стелс элементы (уж очень всё несерьёзно, подетски), впечатляющие возможности лазанья по зданиям и сооружениям, возможность совершать разнообразые диверсии - и всё это в необычной для игр стилистике чёрно-белого изображения с кроваво-красными нацистскими повязками на руках врага!