GreamReaper
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «История кошки (чёрная глава)» | вернуться на страницу комментариев

animaflash | СА?: 12 лет 7 месяцев | отзывов 43, их сочли полезными 201 раз 2013.01.23

Да - ничего меньше и не ожидал. Конечно не без проблем, качество хромает местами. Но стиль не ломают, и атмосфера на уровне - не может не радовать.
Правда с фансервисом опять перегибают, это уже даже не смешно как то. Нет его в ранобе столько, да и не нужен он. В этом плане все таки Мострорассказы это для меня эталон того, как надо было бы экранизировать серию...

ответ №1 | NiAvVaRn --> animaflash2013.01.24

Ну с фаном, это зря так)) Яркий и далеко не единственный пример - диалог о трусиках между сестрой и Арараги.., что-то в аниме я его не услышал =))

ответ №2 | animaflash --> NiAvVaRn2013.01.25

Проблема не в том что есть в ранобэ и чего нет в сериале. Проблема как это подано. Разговор про трусики скорее всего не полез в хронометраж, да и смысла особого не нес. Поэтому и нет его.
А вообще с этим разговором та же история, что и с остальными фирменными Исиновскими провокациями. Смысл надо искать в конце.

Цитата.

Я бы хотел подчеркнуть ещё раз, что для неё разговор про трусики не имел никакого глубинного смысла, это была просто беседа о моде, включающая в себя обсуждение нижнего белья.
- Заткнись. Мы говорим о любви. И оденься без лишнего шума.
- Сам одевайся.
- Хорошо.
Не нужно было мне говорить этого.
По правилам дома, этот инцидент был мелочью и в пределах допустимого, но картинка полуголого брата и сестры в одном белье внутри маленькой комнаты определённо не способствовала повышению моего положения в обществе.

ответ №3 | NiAvVaRn --> animaflash2013.01.25

Ну с фаном, это зря так)) Яркий и далеко не единственный пример - диалог о труисках между сестрой и Арараги.., чтото в аниме я его не услышал =))

ответ №4 | animaflash --> NiAvVaRn2013.01.26

Сетевой txt-bot детектед?:)