Peut-etre toi — отзывы

1. B_Light | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 4 раз(а)2007.01.12

Почему я второй проголосовавший? так получилось...
Почему человек до меня поставил оценку 5?
Это хороший клип, в стиле anime. Известной певицы. Положенный на простую музыку с непростыми словами... Вполне заслуживает 5-7 баллов.
Почему я поставил 10?
Потому что он навсегда изменил моё отношение к anime.
Это первый клип в таком стиле (я недавно познакомился с anime), сделанный для песни, который я видел.
И смотря на восходящую луну, вспоминая все anime виденные ранее, меня пробрало до самых костей, чуть челюсть не отвисла.
До меня дошло. Anime? Mylene Farmer? Музыкальный клип?
...
Anime для меня перестало быть просто жанром анимации, а стало видом искусства.
Теперь я воспринимаю его соответственно. Каждое как произведение искусства.
Браво Япония!

2. Amio | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 22, их сочли полезными 15 раз(а)2007.01.13

Милен Фармер вообще очень хорошая певица, а тут ещё и такой потрясающий клип...
Жаль,что я пропустила начало.Сюжет, музыка, графика - все на уровне. 10/10 несмотря на то, что просили не ставить мноро 10.

3. Elrick | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз(а)2007.08.03

Простенько, и со вкусом. Милен прекрасная певица... И этот клип станет еще одним маленький шедевром в ее творческом пути.

4. Shadowserg | СА?: 17 лет 9 месяцев | отзывов 81, их сочли полезными 472 раз(а)2007.08.12

Ничего шедеврального тут не увидел. Примитивный клип с примитивнейшим сюжетом. В топку.

5. Гость2007.08.22

Ух! Ну надо же! раз такая популярная певица как Фармер решила сделать аниме-клип на песню,значит этот вид искуства все больше набирает обороты) вижу такое не впервые,но качество заметно лучше.Красиво и романтично. мне очень понравилось. концовка убила!в плане неожиданности. я,как человек просмотревиший немало аниме, видела ситуации,когда один перс прикрывал другого спиной,спасая ему жизнь,но чтоб прям так... Очень понравился клип.

6. Chidori | СА?: 18 лет 8 месяцев | отзывов 162, их сочли полезными 237 раз(а)2007.08.23

Нуу, ничего такого особенного... Конечно, спосибо Милен за продвижение аниме в массу, но гениального тут нет ничего. 5, ну 6/10. А что до концовки - то она не нова, посмотрите фильм "Герой". Причем в нём еще острее.

7. Tihete | СА?: 8 лет 11 месяцев | отзывов 137, их сочли полезными 350 раз(а)2009.09.24

Если смотреть видеоряд без песни, то 5/10. Много повторов, маловато динамики, идея как мир стара, конец правда чуток пооригинальней вышел, но всё же. Графика на высоте, благо это production I.G, у них плохо не бывает.
Но собственно, зачем его без музыки смотреть-то, клип же. Так вот, Милен Фармер просто потрясающа. Песня ложится на клип, и смазывать не надо.

10/10 за песню, ну и клип не подкачал. Хороший вышел союз.