- релизы

- кадры (20)

-редактировать

Информацию собирали: SolarMaster, reyzeld, Contributor, MefrIll, Temon357

Deus Ex: Human Revolution — отзывы

1. Takuya-kun | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 311, их сочли полезными 122 раз(а)2011.10.29

Наконец-то, на игровом рынке появился достойная работа, с достойными сюжетом и геймплеем. Очень интересный сценарий - порадовало. Система усовершенствования оружия и протезов вносит в игру ещё больший интерес, это как раз тот раз, когда можно сказать, что это больше, чем просто обычный шутер. Хорошая игра, понравилась, заслуживает высшего балла...

2. mNeko | СА?: 5 лет 12 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 8 раз(а)2012.02.12

Сложилась такая тенденция, что игры становятся казуальным развлечением. Хардкор и продуманность сюжета, атмосфера, все отходит на второй план. Буйство красок и незамысловатость геймплея - вот удачная формула успешной игры. Хотя о чем речь?
Deus Ex: Human Revolution тот редкий случай, когда разработчики просто взяли за основу старую игру, прикрутили новую графику, анимацию и сюжет. И вот оно, старая схема работает безотказно. Все же так просто! Никакой погони за графикой,и кол-во полигонов на персонаже. За безумным экшеном, который должен вас держать перед монитором до конца игры. Deus Ex это про другое. В неё нужно играть медленно, читая газеты, карманные компьютеры, постепенно открывая мир игры. Но даже не это цепляет, а атмосфера. Прекрасная стилистика игры, передавая настроение через цветовую гамму и музыку, которая идеально подходит игре. Несмотря на то, что это больше экшен, тут нашлось место и диалогам, и поискам по городу. Каждую задачу или миссию можно решить несколькими способами, и это не просто пустые слова. Всегда можно найти лазейку в обход трудно проходимым местам. Несмотря на постоянное разнообразие игра не кончается на полуслове, а рассказывает свою историю до конца. И у вас не будет чувства будто игра слишком затянута или наоборот коротка.
Подводя итог, можно сказать , что в Deus Ex: Human Revolution , нужно играть,не расценивая её как 100 игру для развлечения. А скорее как игры старого времени, когда цепляли не графикой,а геймплеем. Если вы цените хорошие продуманные игры, то Deus Ex: Human Revolution для вас.

3. nvid | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 3 раз(а)2012.03.23

Последние лет 5 выходило много игр, которые я с лёгкостью назвал бы великолепными: Follaut 3 и NV, GTA4, Battlefild3, Ведьмаки, StarCraft2,tes5 Skyrim, Dragon Age.
Но эта игра к ним не относится. Это искусство, которое вызывает сильнейший эмоциональный отклик, которое смотришь и чувствуешь что то внутри. Последний раз такое было с первой Готикой. Да перечисленные игры великолепны но в них нет души, чувств и жизни. Подобный проект появляется очень редко, с учётом того что все составляющие современной игры там присутствуют, и хорошая графика, и увлекательный геймплей, и эпичность, и "спец-эффекты". Я с твёрдой уверенностью поставил её в тройку лучшего, что я видел в компьютерной индустрии.