- релизы

- кадры (17)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor, MefrIll

Dead Rising 3 — отзывы

1. Takuya-kun | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 311, их сочли полезными 122 раз(а)2016.10.03

Скачал репак на ПК. Из плюсов - зомби тут реально как зомби - тупые, не прыгают, не бегают, это реально радует. А то пошла мода на разумных зомби - совсем берд. Здесь же авторы сделали всё по канону, за что большой плюс.
Из минусов: игра показалась сложной, не люблю напрягаться в подобных играх и перепроходить одни и те же моменты, скачал трейнер и пошёл в замес. Так же, из минусов - зомби не убывают, если вы зачистили какую-либо локацию, при возвращении туда снова - там опять толпа - это не может не раздражать. Ну и больше всего бесит персонаж, за которого вы играете - альтруист до мозга костей, иногда от него так несёт алтруизмом, что хочется чтобы его эти зомбаки и сожрали. Каждый нигер и не нигер приказывает и указывает главному герою что делать, каждая смазлиая тётка или девка говорит ему чтобы он приносил и добывал, ну и разумеется, лох, за которого мы с вами играем - их слушается, хотя некоторых людей он видит впервые. И самое печальное, что у главного персонажа нет своего мнения - он тупая кукла на поводу у остальных. Ну не выжил бы альтруист в таком мире. Выжил бы только эгоист.