- релизы

- кадры (6)

-редактировать

Информацию собирали: S5TARHAWK, Contributor, MefrIll

DmC: Devil May Cry — отзывы

1. OneRing | СА?: 10 лет 10 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 40 раз(а)2013.08.28

Не согласен с предыдущим оратором. Изначально, когда только запустил игру, меня заворожила атмосфера и я просто напрочь забыл о прошлом Данте... Я играл во всю серию, с 1 по 4 и ни за что не скажу что эта игра хуже, да есть недостатки, кат-сценовые видео вставки по большей части удручают, в прошлых частях (особенно в 4) они были куда проработаннее и зрелищнее, но графическая составляющая самой игры стала просто на порядок выше, а это уже показатель того, что Devil May Cry становится наконец то современной игрой.
Новый Данте человечнее, современнее, так же не согласен что сюжет плох, он гораздо обширнее затрагивает отношения братьев, да уже нет такого драйва, но есть драма взаимоотношений, которой так не хватало в прошлых частях, но повторюсь что графическую составляющую кат-сцен могли и проработать, а так от геймплейной ничем не отличается, непроработанные и угловатые текстуры немного бесят, со временем рисовка братьев начала даже немного раздражать.
Концовка как по мне скучновата, не хватило сценаристам чего-то, как обычно присутствует небольшое продолжение в виде игры за брата Данте, но как и в предыдущих частях скучна и однообразна, как всегда сценаристы про Вергилия просто забили, и никакого особого сюжета в этом дополнении вы не увидите.
В итоге не смотря на мелкие недостатки новой студии, которая в полной мере не смогла реализовать потенциал этой замечательной игры, мы получаем добротный и красочный экшен, немного упрощенный в плане сложности для нынешнего поколения, но всё же который может затянуть на долго благодаря своей безумно красочной атмосфере.(пусть прохождение и не занимает много времени)
Оценка: 8.5/10

2. slavic08 | СА?: 15 лет 1 месяц | отзывов 56, их сочли полезными 23 раз(а)2017.07.10

Существенный минус, что герой стал резко брюнетом, а подруг его прикольных не будет..