- релизы

- кадры (15)

-редактировать

Информацию собирали: Contributor, MefrIll

Phantasy Star III: Generations of Doom — отзывы

1. dannyyyyy | СА?: 9 лет 9 месяцев | отзывов 35, их сочли полезными 18 раз(а)2015.08.08

Считается худшей частью серии. Возможно, это правда, однако сама игра очень неплохая. Также имеется полноценный ролевой элемент, торговля и интересная система развития персонажей. Название означает, что во время прохождения вам предстоит делать выбор, от которого зависит дальнейший сюжет (такой элемент нелинейности). Есть отдельный магазин для балансировки техник, это большой плюс, но сами по себе техники (в основном боевые) стали практически бесполезны.
Как и в предыдущих частях, иногда будут происходить "космические дела", та же система боев. Однако сама игра уже не такая трудная, ужасающих лабиринтов стало меньше и боссы не такие "страшные". Насчет версии: я прошел игру с третьего раза (англоязычную). В первый раз пытался проходить русскую версию, однако после "женитьбы" в диалогах заместо слов появились каракули и дальше играть не стал. Во второй раз как-то забросил (давно это было, проходил слишком медленно). И во время финального прохождения прошел "на ура". То есть, для надежности лучше избрать английскую версию.