-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Трасса 60» | вернуться на страницу комментариев

1TEACHER1 | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 419, их сочли полезными 321 раз 2022.05.16

Признаюсь честно: о существовании этого фильма я даже не догадывался - мне его посоветовали. Посмотрел, и нахожу, что познакомился с замечательным фильмом, заставляющим как посмеяться, так и задуматься...
Всё началось со спора в баре двух студентов-гуманитариев. Во многих мировых культурах существуют сказочные существа, помогающие людям осуществлять свои желания: феи, драконы, леприкорны... А есть ли их аналог в американской культуре, или она настолько ещё молода, что не успела обзавестись подобным персонажем? И тут же на уровне слухов всплывает легенда о некоем O.W.Grantе (в нашем переводе О.Ж. (одно желание) Грант). Его часто можно встретить на шоссе 60 и, если вы его заинтересуете, ваше желание будет исполнено, сумейте лишь правильно его сформулировать... Но проблема в том, что этого шоссе нет на карте.
Один из участников разговора находится на перекрестке жизненных путей, решая, как жить дальше: идти подготовленным родителями путём или остаться самим собой. Ему перепадает случайная работёнка, простая, вроде бы: доставить посылку из пункта А в пункт Б в срок. Но только... Название конечного пункта ему не знакомо... Он отправляется в дорогу, подсаживая попутчиков: вдвоём ехать интереснее... Разное случается по дороге.
Чем окончится эта история, вы узнаете, досмотрев её до конца. О потраченном времени жалеть не будете.