-кадры

вернуться на страницу фильма «Слуга Государев» | вернуться на страницу комментариев

Brutal Beaver | СА?: 17 лет 5 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 8 раз 2007.04.17

Вообще надо сказать, что в последнее время наш кинематограф постепенно выходит на некоторый новый качественный уровень. При этом я не могу сказать что то направление, в котором наше кино движется мне очень нравится (на мой взгляд, происходит эдакая голливудизация нашего кино. Достаточно посмотреть список вышедших за последние несколько лет отечественных фильмов и вы поймете о чём я говорю). Тем не менее качество выпускаемого на прилавки товара становится всё выше. Достаточно вспомнить "Охоту на Пиранью", дозоры (хотя ночной, на мой взгляд полный отстой), "Обратный отсчёт". Всё же провальных проектов всё ещё хватает (под провальными я имею ввиду не те которые провалились в прокате, а провалились по содержанию. К таковым я отношу Параграф и Волкодава. Хотя Параграф, выпусти его в кинотеатры 1 частью был бы очень неплох, а так...). Но, как я уже сказал, качество растёт. Пример тому "Слуга Государев".