Brutal Beaver: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 11.11.2019

Brutal Beaver

8 раз(а) разные люди сочли отзывы Brutal Beaver полезными

Ускользающая красота (2008.09.24)

Это прекрасный фильм) Он и смешной и трагичный. Веселый и грустный. Очень трогательный и милый) С великолепными актерами(Джереми Айронс и Лив Тайлер просто шедевральны) и замечательной музыкой, которая очень тонко гармонирует с картинкой! После просмотра остается очень светлое чувство...10/10

Гангстер (2008.06.01)

Очень и очень хороший фильм! Замечательный. Несмотря на свою продолжительность, (157 мин, это не шутка...) фильм смотрится на одном дыхании и держит в напряжении от первого до последнего кадра. Он очень ровный по настроению. С первых минут вцепившись в тебя, фильм уже не отпускает! Актеры играют здорово, хотя и неярко. Сюжет хорош! Две линии, соответствующие каждому из главных героев очень грамотно сплетены между собой. Музыка не оставляет после фильма никаких воспоминаний о себе, но очень органично вписывается в сам фильм. В общем все почти идеально. Пожалуй, я и сам толком не пойму почему я не могу назвать этот фильм шедевром...возможно это из-за того, что концовка на фоне всего остального фильм не выделяется ничем. Не чуствуется, что наступила кульминация. Во всяком случае, так мне показалось. И это несколько смазывает впечатление от просмотра. Поэтому 9/10. К просмотру обязательно)

Сфера (2007.07.31)

Обидно... из довольно неплохой и в чем-то даже красивой идеи сделали дурацкий то ли ужастик, то ли триллер... Да и Хоффман, если честно, смотрится как-то не на своем месте: не получилась у него эта роль, мне кажется. Хотя местами фильм конечно захватывает. Некоторые сюжетные ходы были очень удачны. Но в целом фильм оставляет плохое впечатление.

Слуга Государев (2007.04.17)

Вообще надо сказать, что в последнее время наш кинематограф постепенно выходит на некоторый новый качественный уровень. При этом я не могу сказать что то направление, в котором наше кино движется мне очень нравится (на мой взгляд, происходит эдакая голливудизация нашего кино. Достаточно посмотреть список вышедших за последние несколько лет отечественных фильмов и вы поймете о чём я говорю). Тем не менее качество выпускаемого на прилавки товара становится всё выше. Достаточно вспомнить "Охоту на Пиранью", дозоры (хотя ночной, на мой взгляд полный отстой), "Обратный отсчёт". Всё же провальных проектов всё ещё хватает (под провальными я имею ввиду не те которые провалились в прокате, а провалились по содержанию. К таковым я отношу Параграф и Волкодава. Хотя Параграф, выпусти его в кинотеатры 1 частью был бы очень неплох, а так...). Но, как я уже сказал, качество растёт. Пример тому "Слуга Государев".

Слуга Государев (2007.04.17)

Достойный фильм. Особенно приятно, что отечественный. Хорошие актёры. Достаточно внятный и разумный сюжет. Очень неплохие декорации, костюмы и вообще всё, что связано с внешним видом товара. Смотрится хорошо. Музыка правда, как бы это сказать, не оставляет о себе никаких воспоминаний после просмотра, но это не так уж важно)) На достоверное изложение истории, фильм как я понимаю не претендует, и ожидать от него этого не нужно, хотя явных исторических ляпов я там не углядел, не считая того, что царь на самом деле в атаку сам не ходил, (и не говорите мне про известную картину, в которой Пётр 1 возлавляет конную атаку в полтавской битве))спросите любого историка, он вам тоже самое скажет) ну да, это тоже не слишком важно, ведь, как я уже сказал на историческую достверность данный фильм не претендует.
Итого твёрдая 4/5.

300 спартанцев (2007.04.16)

И забыл добавить...Ну уж без плагиата можно было бы и обойтись...Смотришь и удивляешься, насколько беззастенчиво копируются некоторые сцены из гладиатора...уму непостижимо.

300 спартанцев (2007.04.16)

Только что досмотрел фильм...впечатления двойственные. С одной стороны перед глазами стоят великолепные батальные сцены. С другой отвратительная актёрская игра, дешёвый (то есть о-о-очень дорогой, я хотел сказать) пафос, идиотские диологи, которые ничего кроме ощущения, что герои сбежали из дурдома не вызывают. Да, картинка очень красива, да, битвы сделаны просто гениально (хотя если честно, в ВК было лучше...наверное потому, что присутствовала идейная подоплёка битв, и эти битвы не воняли нездоровым пафосом), но в целом фильм очень слабый. Концовка абсолютно не трогает.
Итог такой: Сценаристу найти себе другую работу, а все свои сценарии сжечь. Режиссёру научиться снимать кино, именно кино, а не спецэффекты, и дать фильму приз за лучшую операторскую работу.

Адреналин (2007.04.01)

Великолепный фильм!! В нём всё сделано так как надо. Атмосфера непрекращющейся бешеной гонки. Подходящий саундтрек. Актёр который сыграл главную роль так как её надо было сыграть(да и все остальные актёры картины не испортили))).
Местами было очень смешно, с юмором у режиссёров всё в порядке))
Фильм затягивает и не отпускает с 1-й минуты и до последнего кадра. Драйв, драйв, драйв и ещё раз драйв!!!! Супер. 9/10

к фильму 300 спартанцев
от Bartuk 707 (2017.01.03)
последний раз в 2019.11.20 г.

к фильму 300 спартанцев
от Bartuk 707 (2017.01.03)
последний раз в 2019.11.20 г.