вернуться на страницу фильма «Притяжение» | вернуться на страницу комментариев

L_e_x_u_Z | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 18 раз 2017.03.18

Коллеги по работе уговорили посмотреть. Интересно было мое мнение. Фильм продолжительностью чуть больше 2х часов смотрел часа 4.
Сразу о плюсах.
+ Операторы в нашей стране есть. Их работа нареканий не вызывает.
+ Научились рисовать компьютерную графику, но впереди еще много работы в этом плане.
+ Есть адекватный персонаж. И он, о чудо, военный! (У других адекватных слишком малозначительные роли, чтобы их учитывать)
+ Полторы смешные шутки.

Плюсы кончились, теперь к минусам.
- Плоские персонажи. Никого не жалко. Отсутствие логики, мозгов, адекватности. Порой откровенный критинизм.
- Сюжет фактически для галочки.
- Мало экшена, при условии пункта выше.
- Любовная линия... ой все!
- Диалоги... эм... посредственные.
- Драмы нет от слова совсем.
- Образ главной героини... ну она же откровенная мразь. (Хоть весь фильм и показывают ее с хорошей стороны, поступки ее очень даже об обратном говорят.) Ну, хорошо, может встреча с внеземным красавчиком ее и изменила немного в лучшую сторону. Но сомневаюсь.
- Главгад... Блеклый и фанатично одержимый. Был приемлем только когда костюмчик нацепил, но все равно не то.

В голове было много мыслей, но после окончания просмотра они испарились (надеюсь я не подхватил отупение от просмотра этого фильма)
Отмечу, что техническая часть подтянулась до "не стыдно". Однако все остальное надо подтягивать и подтягивать.

ответ №1 | Danisimo2017.08.12

нифига себе адекватный военный персонаж, никому такого отца не пожелаю