-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Проклятие Чаки» | вернуться на страницу комментариев

Pifagor2015 | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 91 раз 2014.01.31

После "Декстера" как-то не лезет ничего вдумчиво на серьезных щах(как я люблю) смотреть, поэтому потянуло на что-нибудь легонькое. В плане сериала это милая комедия про которую потом, в плане кино решил посмотреть что-то из долгого ящика. И выбрал ремейк-продолжение старенького "ужастика" про куклу Чаки. Уже в детстве, когда я смотрел "Невесту Чаки" я смеялся от души несмотря на всю кровавую баню, которую учиняла кукла. Дух маньяка вселившийся в детскую игрушку обладает потрясающей харизмой, невероятным черным юмором и еще многими чертами благодаря которым существует наука психология.
Фильм я конечно не хвалю. Говно полное, не смотрите если вы серьезный эстет, даже если несерьезный эстет все равно не смотрите, смотрите "Декстера". "Проклятие Чаки" говно редкое! Однако посмотрел не без удовольствия. Такой получился привет детству. Куклу в фильме сделали отлично, Чаки все тот же мерзкий ублюдок и учиняет все тот же кровавый беспредел и это все так же забавно выглядит. Ну, а вот все остальное действительно заслуживает оценки "мусор". Режиссер дурак, сценаристы извращенцы-остолопы, актеры вообще скорее всего родственники самого главного по деньгам. Не то что в "Декстере". Ну а "Проклятию Чаки" от меня спасибо и крепкая 210.