Pifagor2015: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 21.06.2013
последний раз использован 14.11.2015

Pifagor2015

88 раз(а) разные люди сочли отзывы Pifagor2015 полезными

Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014.05.23)

Вот говорил, что напишу о фильме новый ч. паук 2. Но не написал. Потому-что о плохом фильме писать не хочется, грустно. А вот когда фильм хороший о нем пишешь с наслаждением. "ЛюдиХ Дни минувшего будущего".
И даже название в этот раз удачное, потому что фильм не делает акцент на приключения сурового росомахи. Фильм НЕ О РОСОМАХЕ! Серьезно! Он правда о людях Х. И это здорово. Путешествия во времени выдались занятные. Сценаристы даже не акцентируют внимание на восприятии росомахой другого времени(в которое он попал). Все в фильме раскрывает нам персонажей. Их отношения, их мировосприятие. Их цели. И главное: их позицию в противостоянии мнений Магнето и лысого инвалида: кто же нам мутанты? Братья или враги?
У этого фильма отличные сценаристы, при таком маленьком количестве экшн сцен его все равно интересно смотреть. (В отличии от паука). В фильме очень крутые актеры, не облажался никто и нигде. Оба Магнето и старый и молодой великолепны. Правда вот звездному карлику Динклейджу не дали показать свое актерское мастерство. А в дубляже плохо подобран голос.
И Ртуть еще жжет. Крутой парень, от души посмеялся.
В общем, приятно сходить с друзьями на такой фильм, и приятно первый раз за долгое время после него идти и не придираться к минусам, а просто улыбаться. Потому что после нового человека паука на моем лице не было улыбки, была одна агрессия в сторону мамок сценаристов. Вот ЛюдиХ хороший фильм. и ему 9 из 10.

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014.05.12)

Буду краток. Эндрю Гарфилд создает достаточно живой образ и играет не плохо. Вот только этот образ не годится для Питера Паркера. Порадовала работа со светом и вообще режиссура и постановка экшн сцен. Вот только на 3 такие сцены полтора часа заунывных диалогов. Из актеров великолепны Гарри Озборн(Дэйн ДеХаан), который затащил, и Гвен Стейси(Эмма Стоун), прекрасная как игрой так и внешностью. Электро(Джейми Фокс)выставлен придурком обиженным на жизнь. Он не соответствует комиксовому канону. Электро буквально принесли в жертву, чтобы под стать фильмам Марвел насмешить зрителей хоть чем-то. 510

300 спартанцев: Расцвет империи (2014.03.22)

Сходили на фильм "300 спартанцев: Расцвет империи". Бодрый экшн про суровых греков и их борьбу, за свободу, целостность и независимость своей страны. В этом фильме нам демонстрируют сам процесс борьбы, так что хотите нудных рассуждений о патриотизме и демократии? Читайте книги. Здесь война, смерть и кровь в 3D. Фильм очень красивый, на мой вкус слегка темноватый, но здесь это даже к месту. Совершенно не порадовал русский дубляж. Не постарались. (А дальше только о хорошем)
Восхитили невероятно зрелищные сцены морского боя. Мясо на суше тоже отличное, греки брутально кричат и режут врагов, как и полагается. Сюжет неплохой, но звезд с неба конечно не хватает. Я первой части не видел, но в фильме она многократно упоминаться. Действия второй части происходят одновременно и параллельно событиям первой и продолжают ее. Возможно из-за некоторых моментов фильма у задротов мировой истории бомбанет, потому-что если посмотреть на события с серьезной точки зрения, то становится забавно. Генерал греческой армии в одиночку плывет ночью на корабль полный врагов, по хардкору развлекается с главной адмиральшей вражеского флота, а потом спокойно возвращается домой, не удовлетворенный, но зато подвезли бесплатно! (Сцена их ретивого "общения" кстати отлично срежиссирована и выглядит восхитительно, без лишних излишек и со вкусом)
Но ругать этот фильм из-за исторической недостоверности, это как наезжать на ребенка второклассника, невинно и неверно рассуждающего о политике. 300 спартанцев это отличный экшн, зрелище, удобренное неплохими речами о мужестве и патриотизме. Фильм замечательно подходит для посещения кинотеатра. Настоящая находка, если вы любите посидеть в очках и полюбоваться модными 3D эффектами.
В фильме неплохие актеры, но к сожалению персонажи совершенно не запоминаются, кроме конечно героини Евы Грин, но не знаю. Может это относится только к мужскому полу, потому что... она классная. Главный же персонаж, адмирал Фемистокл, на фоне очень похожего на него Спартака из недавнего сериала выглядит совсем слабенько. Но если вы Спартака не видели, то вас Фемистокл вполне удовлетворит.
"300 спартанцев: Расцвет империи» стоит в ряду среди тех фильмов, которые можно назвать: "Радость для глаз". Он зрелищный, захватывающий и доставляет огромное удовольствие. Пусть не обогащает мозги, но для отдыха и приятного времяпровождения лучше не найти.
И великолепно то, что спартанцев никто не преподносил как что-то серьезное, как историю, которая научит нас мужеству, покажет суровую жизнь настоящих патриотов. В трейлерах этого фильма никто не кричал "МЕСТЬ" "МУЖЕСТВО" "И ЛЮБОВЬ", и акцент на них там никто не ставил. В данном случае лучше было сделать красиво, и вложить все силы в пафосность и зрелищность происходящего, чем пытаться впечатлить всех неумелыми драмами, которые сейчас на каждом углу. (Кстати НФС недавно вышел=)
Вывод: всему свое место. И в фильме 300 спартанцев все так как нужно фильму данной концепции, все на своем месте. Суровая и по-настоящему спартанская 8 из 10.

Волк с Уолл-стрит (2014.03.18)

Посмотрел черную кинокомедию «Волк с Уолл-стрит».
Что я увидел... Пожалуй историю жизни. Историю о человеке, которому был дан воистину могущественный дар убеждения и лидерские качества. О его пути к успеху, о пожинании плодов этого успеха... и о крахе. О жизни, которая может скинуть с пьедестала даже самых умелых и умных. О главном герое, человеке, поднявшемся в небо, построив лестницу из обмана. О наркомане, умеющем повеселится, но не умеющем совладать с собой. Когда я смотрел этот фильм, то получал огромное удовольствие глядя как он веселился и зная, догадываясь что с ним будет в конце. И справедливость восторжествовала. Как всегда все зло вернулось, и победу одержал не хитрый волк, а законопослушный ФБР-овский пес.
А что же стало с волком? Он стал гуру в своем деле, начал учить начинающих. Это похвально. Как похвально и то, что герой ДиКаприо получил по заслугам. Мерзкий, порочный человек, способностями которого невозможно не восхитится. И именно из-за этого восхищения ему подражали, за ним шло столько людей. Ну и где они сейчас? Он сам их и сдал.
Гениальный фильм, потрясающий сценарий и режиссура. Просто безупречная актерская игра ДиКаприо. В его персонажа невозможно не влюбится, я бьюсь головой об стену не понимаю, как я мог не смотреть ни одного фильма с ним!
В фильме много чернухи, откровенных сцен, наркоты, бухла, шлюх. (Если вас это заинтриговало то да, там реально этого всего много, даже если не вдумываться фильм дико доставит за счет игры ДиКаприо и постановки "веселых" сцен.) Не то чтобы я очень люблю это в фильмах, но здесь это смотрится настолько органично, что не вызывает возмущения, эта фильм снят как надо. (Не сомневаюсь что его много где запретили, например в Китае, возрастной рейтинг свой Волк полностью заслужил.)
Вывод? Один из тех фильмов, которым бородатые критики ставят либо 10 либо 2(надо же людям выпендриваться). Один из тех фильмов за которые дают оскары. Не знаю насчет бородатых критиков, но я поставлю 10 из 10 и отвешу низкий поклон актерам и режиссеру.

Проклятие Чаки (2014.01.31)

После "Декстера" как-то не лезет ничего вдумчиво на серьезных щах(как я люблю) смотреть, поэтому потянуло на что-нибудь легонькое. В плане сериала это милая комедия про которую потом, в плане кино решил посмотреть что-то из долгого ящика. И выбрал ремейк-продолжение старенького "ужастика" про куклу Чаки. Уже в детстве, когда я смотрел "Невесту Чаки" я смеялся от души несмотря на всю кровавую баню, которую учиняла кукла. Дух маньяка вселившийся в детскую игрушку обладает потрясающей харизмой, невероятным черным юмором и еще многими чертами благодаря которым существует наука психология.
Фильм я конечно не хвалю. Говно полное, не смотрите если вы серьезный эстет, даже если несерьезный эстет все равно не смотрите, смотрите "Декстера". "Проклятие Чаки" говно редкое! Однако посмотрел не без удовольствия. Такой получился привет детству. Куклу в фильме сделали отлично, Чаки все тот же мерзкий ублюдок и учиняет все тот же кровавый беспредел и это все так же забавно выглядит. Ну, а вот все остальное действительно заслуживает оценки "мусор". Режиссер дурак, сценаристы извращенцы-остолопы, актеры вообще скорее всего родственники самого главного по деньгам. Не то что в "Декстере". Ну а "Проклятию Чаки" от меня спасибо и крепкая 210.

Декстер (2014.01.10)

Досмотрел 8 и пока что последний сезон сериала "Декстер". Сложно рассказать о впечатлениях, которые оставила эта длинная, но захватывающая история. История о человеке, встретив которого на улице, любой бы назвал идеалом. Усердный работник, верный семьянин, заботливый отец, и так далее. Идеальная со всех сторон жизнь, которую он создал для себя как прикрытие. Жизнь, о которой мечтают многие лишь маска для настоящего Декстера Моргана. А что под ней? Ненасытный маньяк, лучший из убийц. Верующий человек мог бы назвать его оружием в руках сатаны, а разумный человек назвал бы его палачом, который казнит тех из людей, что не достойны жизни среди нас: убийцы, насильники и другие демоны, которые ходят по улицам, невидимые ни для кого. Те, кого закон не в силах остановить из-за чертовых рамок системы, в которой погряз наш мир. Но Декстер их видит, идеальный психолог и зверь, который словно чувствует себе подобных. Он следует кодексу, данному ему отцом. Отцом, которого можно бы было осуждать, осуждать за то, что он воистину создал монстра, но следует ли осуждать Декстера и его отца? Следует ли осуждать убийцу, который делает мир лучше? Это один из главных вопросов, который любой зритель задаст себе во время просмотра сериала. И таких вот вопросов, поводов для размышлений просмотр дает огромное количество.
Сериал уникален своими персонажами. Все кто окружает Декстера, это проработанные и отлично сыгранные личности. Их истории, поступки, их чувства, все это прилегает к сердцу зрителя, они запоминаются. Но никто из них не сравнится с Декстером. Я могу сказать, что Декстер это самый удивительный и проработанный персонаж, которого я видел на экране. Именно его столкновения с нормальными людьми, его попытки ужиться в их мире, попытки понять их и остаться для них тем, кого они хотят в нем видеть, именно это и влюбляет в сериал. По ходу всего сериала и сам Декстер развивается, он заглядывает сам за свою маску и находит там человека, способного на самопожертвование и любовь, дружбу и заботу, способного искренне чувствовать, а не играть. Из раба своего Темного попутчика он превращается в того, кем его отец никогда не видел его и в того кем он сам себя никогда не представлял.
Психология Декстера, его взгляд на мир, на общество, на любовь, дружбу, религию, низменные стороны человека, семью, систему и это далеко не все. Во все это зритель окунается, и благодаря главному герою смотрит на все это от лица маньяка. Декстер это один из самых необыкновенных сериалов, он дает зрителю то, что могут дать только единицы произведений. Декстер многому меня научил, как бы курьезно это не звучало. Он натолкнул на много мыслей, заставил по-новому посмотреть на многое. Спасибо ему за это. Но кроме серьезных идей, которыми пропитан сериал, это и просто интересная история, которая не отпускает до самого конца.
И пусть в сериале есть минусы, пусть 8 сезон откровенно слабее всех предыдущих, режиссура в нем хромает и концовка скорее огорчает, чем радует, но Декстер это тот, кого я навсегда запомню. Декстера, тех, кто его окружает, и весь тот путь, что он прошел. Не знаю, будет ли продолжение, но очень надеюсь на это, история не закончена, скорее оборвана. Но даже так она изумительна.

Тор 2: Царство тьмы (2013.11.16)

Сходили на Тор 2: Царство тьмы.
Я не люблю Тора, по-моему, он вычурно смотрится рядом с другими супергероями вселенной Пауков и Росомах. Да и скандинавская мифология и комиксы вообще далеки друг от друга, но ладно. Это же фильм Марвел! Что от них требуется?
Красота. Да есть! Асгард прекрасен, он чарует своими золотыми постройками, особенно на фоне какого-то очередного американского города, который наш герой спасает и хорошенько так рушит. Но с Кларком Кентом по масштабам разрушения скандинавский бог не сравнится. Вот там, уж спас так спас!
Спецэффекты. Ну, есть, конечно, но лично меня в этот раз не зацепило ничего. Ну, взрыв там, взрыв тут, стреляют лазерами, молот летает, бедняжка, туда-сюда. Приелось уже.
Сюжет? Недолго думали сценаристы. «Нано-кубик» сменили на «нано-жидкость» и теперь охотятся за ней. И борются опять, с какими-то пришельцами, которых обидели до начала всех времен. Да еще и с... эльфами. Эльфы задолбали! Антагониста нормального нет, есть какой-то бледный фыркающий эльф, подозрительно похожий на главного орка из Хоббита. И его друг черный эльф, который стал каменным вместо черного. Интересные враги…
Насчет главных персонажей уже интереснее. Я, конечно же, не говорю о Торе, он ничем особенным не выделяется. Настоящий главный герой из истории о супергерое. И бог с ним, молодец продолжай, сколько я не читал комиксов, по канону Тор таким и был. А против первоисточника-то, зачем идти?
Скажу немного о Джейн Фостер. Она хорошая, красивая, остроумная, раздает смачные пощечины богам, Тору подходит, актриса играет нормально. Претензии не столько к актрисе, сколько к сценаристам. Роль Фостер в основном сюжете старательно притянута за уши! И хоть сюжет-то глупенький, но это очень сильно бросается в глаза. Создателям фильма просто кровь из носу нужен был повод сделать Джейн важной, перенести ее в Асгард и они старательно высосали из пальца этот повод.
Но самая главная вишенка на этом пудинге совсем не главный герой, не угрюмый злодей, даже не красавица Джейн. Забавно, что самой лучшей частью нового Тора стал… Антагонист из прошлой части! Лучезарный, веселый, опасный Локи прекрасный. Персонаж доставил столько эмоций, что эти строчки я пишу с улыбкой! Фильм по-настоящему начался, только когда Тор выпустил Локи из ящика, в котором его закрыли за преступления. Сразу появился присущий фильмам Марвел юмор! Харизма Бога Лжи и Обмана просто вытянула фильм из угрюмой ямы, в которую его загнал занудный сюжетец. Локи расшевелил более взрослую часть зала, он расшевелил самого Тора. Том Хиддлстон прекрасен. Это, несомненно, лучший актер во всем фильме! Однако, к сожалению его мало. Я не буду спойлерить, но Локи добьется своими методами всего, что ему нужно и сделает это довольно быстро, да еще и раскроется с другой, эмоциональной стороны. Почет Локи и уважение!
Насчет персонажей хотелось бы еще отметить то, что ради того чтобы хоть как-то развеселить зрителей сценаристы даже жертвуют персонажами. Так уважаемый многострадальный доктор Эрик Селвиг превратился в больного на голову клоуна…
Итак, стоит ли тратить время на нового Тора? Если вспомнить что этот фильм важная часть вселенной Марвел, а именно космическое зло из мира Тора продвинуло историю мстителей и продвинет и их сиквел, то, несомненно, стоит. В остальном я бы посоветовал его только из-за Локи. Больше ничего выделяющегося там нет. Моменты, которые должны тронуть не тронули, экшн не впечатлил, юмор простой и не разгоняет тоску, навеваемую унылым повествованием. Если вы ожидали от фильма чего-то особенного, этого там нет. Надеюсь, новый Капитан Америка сможет продолжиться лучше, чем это сделал Качок с молотом. 6 из 10.

Одинокий рейнджер (2013.07.30)

Очень слабый фильм, даже для "тупого летнего экшОна" слишком туп. Складывается впечатление, что ставку делали на Джонни Деппа и он наверное лучшее что там есть, хотя даже он был заметно слабее чем в предыдущих своих ролях. Сюжет никакой, главный герой Идиот, который никак не умнеет, а просто в один момент из идиота законника становится идиотом преступником, но в конце все равно становится героем и уезжает в горизонт творить непонятно что.
Джонни Деппу досталась забавная роль. Он играет Капитана Джека Воробья, только индейца. Вместо корабля лошадь. Вместо шляпы дохлая птица. И все равно забавно, но кино то другое!
Меня впечатлила концовка. Какая-то полу мистическая, очень забавная и крайне пафосная. Мальчик из финальной сцены, которому Индеец рассказывал историю одинокого рейнджера, когда-нибудь вполне мог бы стать Зорро.
Фильм теплый, просто смотрится, но ни как комедия, ни как боевик, да и вообще как история не запоминается. Авторы этого фильма когда-то снимали "Пиратов карибского моря", и "Одинокий рейнджер" на пиратов очень похож. Вроде бы индеец и рейджер это вторые Пират Воробей и Уилл Тернер. Но фильм "Одинокий рейнджер" смотрится не как сводный брат "Пиратов", а как очень дальний, дохлый и бледный родственник, о котором никогда не вспомнишь, после первой встречи. 4 из 10

Росомаха: Бессмертный (2013.07.28)

Новый Росомаха великолепен. Фильм о супергерое, не таком как все, получился не таким как все остальные супергеройские киношки. Боевик со стрельбой, японской мафией и потрясающими традиционно-японскими самураями. И Росомахой, с его когтями и душевными терзаниями, по погибшей любимой. Особенно мне понравилось, как близок этот фильм к "другому жанру" Убери отсюда когти и регенерацию, была бы вообще история бывалого солдата, с богатым прошлым. На фоне других комиксовых экранизаций этого года выглядит шикарно, даже без кучи миллионов бюджета. И прекрасно смотрится без попсового 3Д.

Супермен: Человек из стали (2013.07.17)

Когда-нибудь ходили в кино только из уважения к режиссеру? А я вот сходил. Это мнение будет от лица НЕ! Фаната вселенной супермена. Я можно даже сказать анти-фанат.
Однако было время, когда и меня заинтересовал супермен. Тогда я начал смотреть Сериал «Тайны Смолвиля» где супермен еще юный, и учится жить со своей силой. Тайны были очень даже хороши, несколько сезонов, но потом, как и многие другие затянутые картины скатился. Перетянули резину. И после того, как я бросил смотреть Тайны я намеренно избегал вселенной супермена. Всё-таки лучшее, что сделали ДС-комикс это Бэтмен.
Но вот я узнал, что новый фильм о супермене снял Зак Снайдер, режиссер «Хранителей». «Хранители» в свое время произвели на меня очень сильное впечатление, и по сей день они в списке важных для меня фильмов. Также «300 спартанцев» и «легенды ночных стражей» великолепные картины делающие Снайдеру лицо. Именно из-за уважения к нему я и попал вместе с товарищем на фильм «Человек из стали»
Над фильмом вообще работали люди достойные уважения. Кристофер Нолан в продюсерах и «советниках». Нолану уже удалось превратить комикс в нечто по-своему суровое, максимально реалистичное и даже взрослое. Неоспоримый факт: Фильмы трилогии «Темный рыцарь» изменили понятие «Фильм про персонажа комиксов» И большинство людей в команде Снайдера приложили руки к Темным рыцарям.
В начале фильма нам показали, как история началась. Бодрый экшн, разрушение планеты, все здорово, но есть существенный минус. Мне как человеку плохо знакомому с вселенной супермена это смотреть просто скучно. В зале начались разговоры, обсуждения, смех. И вот когда супермен отправился на землю, а его настоящая мать красиво погибла в огне, я подумал: «фильм начинается» И нас сразу же кинуло в пекло: авария на какой-то нефтяной вышке и работающий там Кларк. Почему? Зачем и как он там оказался? Думайте сами. И кинулся Добряк из Стали спасать людей и сразу же продемонстрировал свою мощь, в одиночку остановив падающую махину. Впечатляет, конечно, но не сильно. Потом Кларк попал в воду, и нам показали двух китов. (Класс! Киты у нефтяной вышки, где много людей и авария случилась) Далее проследовал флешбек, переносящий нас в детство супермена. Весь первый час фильма включает в себя очень много разных флешбеков, многие, из которых просто утомляют зрителей, а не показывают им ужасы душевных терзаний ребенка «не такого как все». Однако все же они выполнены довольно качественно, но, по-моему, не показывают, как трудно было маленькому пришельцу расти среди людей. Момент с автобусом, точнее претензии отца к Кларку вообще чушь.
Момент со смертью отчима и собакой разозлил, ты супермен, тебе нельзя это показывать, но кем надо быть, чтобы не помочь отцу, особенно если ты один можешь это сделать. И смерч, образовавшийся за две минуты…
Вперемешку с флешбеками развивается сюжет. Этакое становление Кларка, его встреча с настоящим отцом, и понимание, кто же он такой. (Он Кал! Вот кто он такой)
И вот получив форму, Кларк взлетает, врезается и летит снова. Словно ребенок, который учится ходить. Только ребенок не крушит несчастную окружающую среду. Все это смотрится красиво, но даже тут не впечатляет. Впечатление портят долгие диалоги и флешбеки перед этим. Весь зал откровенно скучал. Мы с товарищем вперемешку с сюжетом фильма, даже услышали историю из жизни соседей сверху.
В первой половине очень много схожего с фильмом «Бэтмен: Начало» Этакий заросший молодой мужчина, бродит по миру в поисках каких то своих истин. Так же его преследует прошлое. А потом он познает себя и учится. Но в Бэтмене это все происходит быстро и, и в то же время смотрится целостно. В Человеке из Стали времени на это отведено больше, но смотрится рвано.
Еще нас знакомят с неотъемлемой частью каждого фильма про супергероя «С королевой бала» К актрисе претензий нет, она молодец и красавица. Но вот сценарий ей писал идиот. Ее фразы не смешат, а раздражают, ее истины кажутся глупыми.
«Может, закончим мериться членами и вернемся к работе»- к чему это? Какими членами женщина, это не смешно и изъезжено, да просто глупо. «Какими членами, что ты несешь»- громче, чем надо сказал я на это. Потом бабенка еще и полезла, куда не надо и попала в передрягу, узнав правду о супермене. Даже начала искать его и нашла. И после пятиминутного диалога, похоже, познала истину и решила, что это не правильно светить его образ на весь мир. Но уже засветила.
Любовь супермена и Лоис вообще удивляет. Они общались не больше 15 минут, но между ними закрутился воистину душевный роман. Великолепно! Любовь сила! Абсурд неимоверный. Так же их драматичный поцелуй в конце и ее слова после него (А к тому времени они на общались на 40 минут) «говорят после первого поцелуя любовь проходит» Ну что ты несешь женщина, кто так говорит! Так говорят про первый секс…
Для меня фильм начался где-то на втором часу. Когда прилетели пришельцы. Сразу же Кларк явился миру, словно Иисус, и вступил с ним, миром, в переговоры. Один из немногих забавных моментов фильма это те наручники. Но таких моментов мало, фильм пытается быть серьезным, но получается занудным.
Главный злодей, Генерал Зод (Майкл Шеннон) порадовал, с ролью Злого генерала, именно генерала, он справился на отлично. Он вроде бы злодей, но в то же время его действия можно оправдать любовью к своему народу. В чем то Зод прав, по своему, но его правда и жизнь землян не совместимы. К актерам фильма претензий вообще нет. Все молодцы и то, что им сказали, они сделали.
Последняя битва смотрится динамично, эффектно, но она, как и весь фильм, слишком затянута и сама по себе утомляет. А если в фильме про супергероя экшн битва утомляет, это о многом говорит. Разрушение Нью-Йорка, ставшее мейнстримом, сделали красиво. Хотя не очень понятны были его масштабы.
Фильм длинный, насыщенный, красивый, актеры играют хорошо, сюжет серьезный и увлекательный. Так хочется сказать о «Человеке из стали», но язык не поворачивается. Фильм слишком длинный, насыщенность вгоняет в тоску, красота сцена впечатляет, но затянутость портит впечатление. Актеры на самом деле хороши, но никто из них не показал героя особенно хорошо, так чтобы персонаж выделился из серой массы и блеснул. Сюжет пытается быть серьезным, но терпит фиаско. А уж увлекательным назвать его точно нельзя. Половину фильма вообще можно бы было отрезать. Приехал Кларк в Смолвиль, прилетел Зод на землю и понеслась.
«Человек из стали» не удался. Все в нем есть, но чего-то слишком много, а чего-то нет совсем. Сходить на него может и стоит, но только из уважения к Снайдеру или фанатской любви к супермену. В хорошей компании вы может, и насладитесь, но не фильмом, а обсуждением глупых, или скучных моментов, коих тут множество. Итак, я не любитель Супермена, но я шел на фильм с надеждой, что Кларк, надев трусы под штаны, исправит мое о нем мнение. Но нет. 410.

к фильму Декстер
от rignroll (2017.11.27)
аккаунт зарегистрирован в 2017.08.04 г.
последний раз в 2020.05.29 г.

к фильму Тор 2: Царство тьмы
от Mangemorte (2017.01.03)
аккаунт зарегистрирован в 2014.02.23 г.
последний раз в 2019.12.23 г.

к фильму Супермен: Человек из стали
от Bartuk 707 (2016.11.04)

к фильму Одинокий рейнджер
от 666Sagra666 (2016.01.08)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.05.19 г.

к фильму Тор 2: Царство тьмы
от Bartuk 707 (2016.01.04)

к фильму 300 спартанцев: Расцвет империи
от 9165 (2015.03.14)
аккаунт зарегистрирован в 2015.01.08 г.
последний раз в 2018.03.30 г.

к фильму Люди Икс: Дни минувшего будущего
от dill3000 (2015.01.01)
аккаунт зарегистрирован в 2015.01.01 г.
последний раз в 2016.09.24 г.

к фильму Волк с Уолл-стрит
от x_Toshi_x (2014.11.01)
аккаунт зарегистрирован в 2013.10.28 г.
последний раз в 2018.06.04 г.
местонахождение: Санкт-Петербург, Россия

к фильму Люди Икс: Дни минувшего будущего
от Sayuli (2014.05.25)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.29 г.
последний раз в 2019.12.22 г.

к фильму Новый Человек-паук: Высокое напряжение
от jnki (2014.05.14)
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.04 г.