PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox X | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

Pifagor2015: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 21.06.2013
последний раз использован 14.11.2015

Pifagor2015

88 раз(а) разные люди сочли отзывы Pifagor2015 полезными

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013.09.09)

Видно что разработчики оглянулись и увидели кем Сэм Фишер был и кем он должен оставаться всегда. Теневым убийцей, шпионом с множеством гаджетов и вариантов прохождения миссии, а не брутальным Максом Пейном, каким он стал в Conviction.
Игра изобилует разнообразием обходных путей и гаджетов, которые не дадут заскучать ни одному любителю стелса. А вот поклонникам агрессивных шутеров придется попотеть, убивают быстро, что радует. Все таки Сэм это шпион, а не солдат.
Сюжет не блещет оригинальностью, но и не слишком плох.Появились в игре и модные нынче "штаб", в котором можно поговорить с командой или позвонить дочери, и притянутые за уши моральные выборы, от которых совершенно нет толку. Складывается впечатление что разработчики поиграли в Масс эффект и позаимствовали "Нормандию", лицо Шепарда, которое прилепили Фишеру и вышеупомянутые выборы, которые в Блеклисте совершенно не к месту.
В остальном все хорошо. Мультиплеер правда лично мне показался унылым, но кооператив невероятно хорош. Вы и ваш друг насладитесь различными режимами и вместе заработаете денег на самые дорогие гаджеты, а так же сможете помериться достижениями на страничке статистики.
Новая игра про Сэма Фишера несомненно удалась, на удивление скептически настроенным фанатам. Юбисофт умеет удивлять и на этот раз приятно.

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013.09.09)