-трейлеры

-d-addicts
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Кровавый понедельник» | вернуться на страницу комментариев

Honi | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 20 раз 2010.02.15

Начала я смотреть эту дораму во-первых из-за миуры харумы, а во-вторых, потому то некто vне сказал, что раз мне понравилась "Игра лжецов", то и это понравится.
Ну что ж, я села смотреть.
Конечно, сюжет я прочла и мне он не очень-то понравился, ибо хакеры, террористы... бр... вызывает небольшую дрожь. Но после просмотра первой серии я втянулась.
О чем.
Есть некие террористы, которые хотят очистить матушку Японию от людей и стать Богами. Если отдел спецслужбы, котрый занимается борьбой с этими самоназванными Богами. Есть паринек, гениальный хакер, школьник, состоит в клубе школьной газеты и на первый взгляд обычный подросток. Но его отец работает в том самом отделе и является предателем. Что ещё? Ну... будет много опасности, предательства и дружбы.
Актеры.
На самом деле актеров, которые щдесь снимаются я многих же знала. Это и исора Наоми из Тетради Смерти, и служащая из Игры Лжецов, и студент-учитель из "операции любовь", и дворецкий из "Дворецкий Мей-тян", и... в общем, актерский состав не скуден совсем.

начала обычно не очень интересно, но со второй серии уже втгиваешься. Но моя подруга не втянулась аж до 6ой серии и только выискивала любовные линии между героями. Могу сказать сразу: их там нет. вообще. Нет, ну некие намеки имеются, но...
Вообще, раз уж я начало о любоной линии, отношениях... Лично мне очень понравилась девушка, сыгравшая подругу главного героя - Асада Аои. И я очень надеялась, что они-таки во втором сезоне будут вместе... Но продолжать не буду. Разве что скажу, что после просмотра первой серии второго сезона смотреть дальше дораму меньше желания.
Но первый сезон, повторю слова моего друга, надо сотреть тем, кому понравилась Игра лжецов и Тетрадб смерти. Только возмите в кулак нервы и забудте о любовных линиях.