-кадры

-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

Хайд, Джекил и я — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Paya | СА?: 16 лет 2 месяца | отзывов 73, их сочли полезными 1326 раз(а)2015.07.11

Когда-то очень давно, когда я внезапно осознала свою главную проблему с анимами, а именно, что Номия нарисован, а я-то некоторым образом фтридэ, и обратилась в сторону объемных Усуев, тогда я повстречалась с Хёномбином. Встреча была роковая: я была в растрепанных чувствах, он как раз лежал в ванне, и главна так красиво, по-элльски в ней лежал, что я сразу стала очень высокого о нем мнения.

Именно поэтому я считаю себя как никогда вправе написать: Хёнбин, как ты мог!? Ты пропил свои предыдущие деньги? Скажи, ты бухаешь? Или что? Что заставило тебя сняться вот тут? Ты сделал это на спор? У тебя салочный долг? (Потому что, Хён, глядя на тебя, вапще не складывается впечатления, что ты можешь играть в карты...) Знай, что если ты просто копишь на ресторан, то это не достаточно уважительная причина.

Потому что ну это с-самый стремный фильм после моего выпускного из 9 класса (иба тут просто конкуренция смешна). Для тех, кто не смотрел (в смысле этот фильм), могу рассказать, что все его 20 серий состоят из кустов и годзилл, бегающих в них и спотыкающихся об рояли. В них также засвечена гимнастка дюсолей, которая ни разу не приходила на работу и занималась только тем, что качала права и культивировала в герое его ментальную немощь. Был тоже очень так ничего себе психотерапевт с пустоместной мотивацией, похожий на психотерапевта так же, как и героиня на гимнастку. Что еще рассказать, даже не знаю, так как тут же в памяти возникает эта противная рыжая тетка и портит мне настроение.

К тому же, я сразу думаю: вот соберешься ты, Хёнбин, с другими актерами в палатке целлофановой возлиять этой вашей химической бормотухи, и скажет Лиминха: я, скажет, снялся в таком кине, в таком кине... мутота мутотой, но голые тетки. А рыженький из кина про Су Джон скажет: а я снялся в таком кине, хрень, конечно, но как я сыграл! как сыграл! .. Вон Бин скажет: я ваще весь год ничо не делал, +10К фанаток. А чо ты скажешь? Типа: мужики, ну, че-та год не задался, не мой вообще? Ты хоть понимаешь, что теперь, после сложения ножек четверочкой в полете, ты больше никогда не сможешь видеться со своими армейскими друзьями? Эх...

Вот так живешь-живешь, любишь тебя, Хёнбинка, любишь, а потом скрывай ото всех, что это кино посмотрела.

2. Megalomania | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 340, их сочли полезными 151 раз(а)2015.08.07

Мне понравились характеры героев, игра актеров - состав очень талантливый.
Но сюжет нудноватый, затянутый, не хватало логики и динамики.
В целом посмотреть можно.
Если очень любишь этих актеров.
И очень много свободного времени.

3. VeterA | СА?: 8 лет 3 месяца | отзывов 12, их сочли полезными 36 раз(а)2015.08.27

А мне понравилось. Несмотря на нелогичность, затянутость сцен, сопли, слёзы и глупости (всего этого добра и не перечислишь) - даже пустила скупую слезу в конце. Претензий к сериалу много (особо хочется придушить сценаристов): загипнотизированные полицейские (вообще анекдот); цирк, в котором всего три циркача, не считая начальника (а где дрессированные звери и остальной коллектив); и героиня, оставшаяся равнодушной к чувствам самого Хен Бина. Она никак не могла решить "Если в одном теле две личности, это один человек, или два?" (с) А потому с одним встречалась, а другого игнорировала, хотя это было одно тело, красивое, "хенбиновское" тело. Весёлое, по вечерам, серьёзное по утрам. Ну, разве так можно?
Теперь о плюсах сериала. Очень понравилось, как была обыграна тема с раздвоением личности. Было интересно, как эти две личности общаются между собой, как делят время, как меняются под воздействием окружающих (особенно Гу Со Джин). Как ним приходит осознание того, что настоящая жизнь прекрасна в мелочах, которых люди порой не замечают, принимая как должное. То как они примиряются между собой и как они находят любовь... Одну на двоих. Так забавно ревнуют её друг к другу. И это было прекрасно! Серьёзно! Это было то, ради чего стоило смотреть этот средненький сериал.
Подводя итог, скажу, это не "Таинственный сад", и герои не покажут здесь большой любви, но смотреть его можно. А если вы вознамерились пересмотреть все фильмы с Хён Бином (как я), даже нужно.

4. Xakyfy | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 31 раз(а)2016.01.31

Чудесная дорама! Мне очень очень понравилась!
Советую! Ставлю 8 из 10 (из-за растянутости и недочетов)

Начало очень веселое, с иронией, что сразу цепляет. Главные герои подобраны прекрасно и сочетаются хорошо!
Линия и болезнь ГГ прекрасно раскрыты, с чувством, показана глубина переживаний, эмоции в конце зашкаливают. Даже всплакнула маленьким ручейком, смотрела на одном дыхании, не отрываясь.

В середине немного затянуто, пару серий муторные, но из-за этого не стоит терять интерес, т.к. конец стоит того, чтобы его посмотреть.

п.с. изначально сомневалась о просмотре, из-за комментариев.
Сейчас же очень рада, что не упустила из вида эту дораму.
И смотреть нужно до "Убей меня, исцели меня" - иначе восприятие будет уже не то.