Чрево — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Po-san | СА?: 2 года 11 месяцев | отзывов 12011.04.13

Долго сомневалась смотреть фильм или нет. В итоге решилась все же посмотреть.
Глядя на метания Ребекки, начинаешь ее искренне жалеть. Как можно не понимать, что даже если он похож на ее возлюбленного, то все равно єто другой человек. как говорит в один из моментов Томас, все мы ункальны, однако уникальны ведь и в психологическом плане. выросший в другой обстановке, он уже не тот.
Во время просмотра фильма в голове билась все время лишь одна мысль, самоубийство не самая страшная вещь которую может (в ближайшем будущем) сделать влюбленная женщина убитая горем.

2. Dimaz | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 214, их сочли полезными 244 раз(а)2017.11.26

Когда рассказываешь анекдот, не стоит растягивать его на 2 часа. Также и с этим фильмом, короткометражкой он мог быть неплохим, но в полном метре в нём просто нечего смотреть, он совершенно бессодержателен. Попытка выжать хоть какую-то драму из темы клонирования, на мой взгляд, провалилась. Герои ведут себя неадекватно, сочувствовать им не хочется. Сама по себе тема клонирования и искусственного оплодотворения меня лично никак не будоражит, за массы не скажу. В общем, если вы не хотите терять время, суть этого анекдота-драмы такова (СПОЙЛЕР):

Девушка полюбила парня, но не успел у них толком начаться роман (в смысле секс), как он погиб в автомобильной аварии. Затем она клонировала его, сама выносила, родила, вырастила и, наконец, (барабанная дробь) он её таки трахнул (в совершеннолетнем возрасте и без подробностей, не подумайте чего).

Нда, пожалуй даже на хорошую короткометражку не тянет, разве что на несмешной анекдот.

6/10, т.к. снято красиво, видно что старались.