World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (29)
-связки


 Промо
-постеры (50)
-кадры (8)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-allmovie
-film.ru
-imdb
-kinopoisk
-metacritic
-mojo
-movieinsider
-rottentomatoes


 Википедия
-википедия (ru)
-википедия (en)
-википедия (uk)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Леденец — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. Гость2007.04.13

Фильм соверешенно не поразил. Почти два часа потрачены в пустую. Девочка, судя по фильму гений, многие бы взрослые позавидовали ее устремленности и безжалостности.
Мужчина (Джеф) - неудачник и жертва. У него было по крайней мере 5 шансов убежать или поймать, наконец убить Хэйли, но все его попытки пресекались, при чем очень по глупому. Сюжет весьма попахивает плагиатом. Концовка фильма - полный бред, это абсурд!
по-этому лишь 3 из 10.



2. Гость2007.10.12

неудовлетворенным женцинам уверен понравится то, как можно неудачников довести до суицида; фильм к сожалению несмотря на поднятую тему ПУСТОЙ, мне очень жаль что такая тема так бездарно загублена - больше сожаления вызывает этот несчастный парень, которого она никак не порешит - это что-ли цель фильма про педофилию? потуги на психологические изиыски просто смешны, концовка вообще натянута - короче фильм про двух больных на всю голову людей, логику которых понял только режисер и сценарист - нам, здоровым людям трудно это все понять



3. billy5000 | СА?: 3 года 4 месяца | отзывов 10, их сочли полезными 1 раз(а)2008.01.11

Посмотрел фильм... теперь депресняк будет канать. Не бывает таких умных и жестоких маленьких девочек! Если вы впечатлительны то не советую смотреть этот фильм!
Дэвид Слэйд г***** =_=



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


4. miras717 | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 32008.05.30

Фильм насегда запомнится, удивился что снят в США, думал европейцы. Редкостно цепляет.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


5. nuclear samurai | СА?: 10 лет 3 месяца | отзывов 45, их сочли полезными 34 раз(а)2008.12.30

Велеколепная игра актеров ! После просмотра сильно отбивает желание знакомится с девушками :) У главного героя было много шансов сбежать, и убить ее - это факт. По ходу фильма эта рыжеволосая бестия в конце фильма и была той единственной с кем он спал. Главная героиня душевна больная ... фильм жестокий ... четно говоря после такого я бы с ней проделал тоже самое - без тени сомнения :) Хотя в фильме много нестыковок но более чем на 5\10 не тянет.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


6. ljuc | СА?: 3 года 6 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 7 раз(а)2009.11.08

Походу цельевой аудиторией фильма являются насильники малолетних. особенно в этом убедился, когда она повторяла "остановись". После этих слов уже немог воспринимать фильм нормально... клоунада блин, но хз, может на больных на голову людей и подействует. Кстати героиня не раскрыта вообще.

ЗЫ. У Джэфа был сведетель - та соседка, так нет чтобы заорать, когда рыженькая приехала.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


7. Alhaya | СА?: 2 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2012.02.09

у всех свое мнение, и свои вкусы, но лично мне не понравился фильм. точнее говоря идея фильма интересна, но совсем не раскрыта. и в конце концов ты не понимаешь в чем смысл. я люблю очень многие фильмы, на которые отрицательные отзывы, например запрещенный прием. я даже там смысл поняла, но здесь... что пытается показать создатель фильма? типа что все педофилы будут наказаны?(при том что джеф помоему оказался и не педофилом) или то что, можно кастрировать в домашних условиях? скорее второе :) мне кстати показалось что очень похоже на отечественный фильм "юленька" тоже не особо нормальная девочка, тоже девочка убивает гг, при том еще и мучая его, и тоже довольная и счастливая остается жить поживать и добра наживать. единственное что мне понравилось, так это игра актеров, девочка сначала кажется милой и ничего не подумаешь, а потом такое безумие в глазах.
так что 4 из 10



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


8. Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз(а)2017.02.02

Я читала очень много ругательных отзывов на этот фильм. Но в нашу эпоху виктимблейдинга это меня не удивляет абсолютно.
Фильм очень хороший. здесь показано, как мужик сам себе нажил проблем. Вдумайтесь - здоровый мужик соглашается на встречу с 14 летней девочкой. Вы бы хотели, чтобы ваша дочь встретилась с каким-то взрослым мужиком непонятно зачем? Якобы попить кофе? О чем им говорить? Между ними двадцатилетняя пропасть. Многие считают, что мужчина не был педофилом, а как же его слова в самом конце? Про него и еще одного мужчину? Девочка тоже того, конечно, но во время ее монолога в середине фильма она говорила правильные вещи. фотограф зовет девочек пофоткаться к себе в квартиру. Да даже если они сами напрашиваются, то он просто берет и соглашается. Потом еще и наливает алкоголь. Это, как минимум, зачатки педофилии. Хочешь фотографировать подростков? Организуй бизнес так, чтобы их приводили родители. Все честно и прозрачно. Нет у меня жалости к этому мужчине. Если бы он не соглашался на встречу с малолеткой, то и не было бы всего этого. Кто знает, на что бы он пошел со следующей девушкой. Это, что касается сюжета.
Актеры играют тоже очень хорошо. Вообще, я люблю Эллен Пейдж. Особенно после игры За гранью (хотя. это гораздо позже было). Но вот и в юности она очень хорошо играет. Второй актер тоже очень хорош.
Концовка действительно странная в фильме. Как-то все нелепо представлено. Ну, то есть задумку я понимаю, а вот реализация концовки подкачала.

8 из 10



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура