PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

Maka_Soul: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 23.03.2009
последний раз использован 17.08.2018

Maka_Soul

202 раз(а) разные люди сочли отзывы Maka_Soul полезными

Beyond: Two Souls (2014.02.22)

Управление в этой игре мне очень понравилась. Ощущается живость всех персонажей, их эмоции и реалистичность поведения. Сюжет на высоте. Интерактивная драма - вообще мой самый любимый жанр. Жаль, что Quantic dream планирует следующую игру выпускать для PS4.

10 из 10

Heavy Rain: The Origami Killer (2014.02.22)

Эта игра действительно стоит того, чтобы купить приставку. Что я и сделала. И ни разу не разочаровалась.
Все на высшем уровне. Впрочем, quantic dream знатоки своего дела.

Clannad (2013.06.20)

это шедевр. Настолько шедевр, что я не вижу даже нужды объяснять. Понимающий человек сам поймет. А хентай... здесь он просто и не должен присутствовать. Меня поражают люди. которые уныло пишут: "А....здесь нет хентая. Да ну нафиг". Таким людям просто противопоказано играть в эту игру под страхом смертной казни.
Люди, перестаньте ценить только похоть. В этой игре есть то, о чем мы часто забываем - чувства. И это при том, что они - обычные школьники, а ГГ - так и вовсе хулиган (так нам позиционируют). Но эта игра нам показывает, что не так важно, ак выглядит человек, а что у него внутри, чем он дышит и живет, как относится к другим. И тогда смотришь на жизнь по-другому и начинаешь ценить каждый ее момент.

Max Payne 3 (2012.11.14)

Мне игра показалась ничем не примечательной. Да, графика шедевральная, на мой взгляд, но ничем не цепляет. Не могу сказать, что игра сложная. Что и радует меня. Но это же и делает игру пресной. Если бы было больше времени, то прошла бы за день точно. Эх, экшен экшеном. Ничего особенного.
6 из 10.

Saya no Uta (2010.01.14)

Игра на 9 из 10.
Все уже про нее написали выше.
Одно напишу - не играйте в это ночью!

+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (3)

к игре Heavy Rain: The Origami Killer
от HideoKurosawa (2018.04.20)
СА: 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2018.04.16 г.
местонахождение: Киото, Япония

к игре Beyond: Two Souls
от HideoKurosawa (2018.04.20)
СА: 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2018.04.16 г.
местонахождение: Киото, Япония

к игре Clannad
от Z1xxY (2016.04.11)
СА: 2 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2016.02.22 г.
последний раз в 2018.03.12 г.

к игре Clannad
от _Fyl_ (2015.07.25)
аккаунт зарегистрирован в 2012.09.29 г.

к игре Saya no Uta
от valgusk
аккаунт зарегистрирован в 2009.02.01 г.
последний раз в 2018.08.12 г.