- общая информация

- википедия (ja)

Разное
 - Аниманга

- отзывы [6]

вернуться на страницу «Вместо того, чтобы петь песни, посвяти себя мне!» | вернуться на страницу комментариев

CubeOfNothing | СА?: 2 года 4 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 21 раз 2007.07.02

Она крута, ну очень крута. Гитара, растегнутый на две пуговицы широкий вотортник, ну прям бисенэн, только грудью, правда первого размера, которую умело закрывает сценический костюм. Есть на свете что-нибудь, что приведет ее в смятение? Восторженных возгласов фанаток в ее женской шоле явно малова-то будет.
Он мил и каваен, ну очень мил (иногда). Прынцесса мужской школы, но с жестким характером и поясом мастера боевых искусств, что порой совершенно не вяжется с его внешностью. И вот их глаза встретились на одном из концертов группы...
Ну дальше все понятно. Смущенные взгляды, красные щечки, "доки доки", первый поцелуй, боязнь принятия чувств с женской стороны и напор с мужской стороны. Весьма оригинальный сюжет для седзе манги. Особенно интересны сами персонажи. Двуличный Акира (я бы даже сказала многоличный): милый и невинный на сцене, жестокий и мстительный по отношению к обидчикам возлюбленной, нежный и одновременно резвый к Мизуке. Мизуки тоже начинает раскрываться под влиянием Акиры. И вот, под кожей самоуверенного невозмутимого бесенэна, мы обнаруживаем нежное и чувствительное девичье сердце, которой впервые познало превратности любви.
Очень хорошо и четко показаны изменения во взгляде Акиры, в зависимости от того, как пробуждается в нем та или иная личность.
Правда, с моей точки зрения, за счет необычности главных персонажей, второстепенные (подруги и друзья главных героев) немного остались в тени, может по ходу действия их характеры раскроются.