- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [25]

вернуться на страницу «Блич» | вернуться на страницу комментариев

AfroBoB | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 3 раз 2011.08.27

Ну че можно плюхнуть в ящик попкультуры. Куча фансервиса и пафоса. Это все-равно, что дешевый алкоголь и всякий ширпотреб. Сердито, но с похмельем))

Я всегда ставлю оченку от 0 до 7. Уж сори, у меня своя система оценивания. Распишу только плюсики, минусики расписывать лень))

1 плюсик. Блич, как комерческий проект. Сие "шедевра" в плане комерции. Отличный инструмент дойки, и доят нас с вами. Конечно есть и те, кто критически отнесутся к этому произведению и производитель понимает это. Но развитие попкультуры привело к тому, что пафос и фансервис на экранах - это любимая тема кучи подростков из категории кричащих и тому прочей конетели. Короче - это хаваеца, и пока это хаваеца - это гут. Здесь Блич не в чем упрекнуть.

2 плюсик. Блич, как пафосное подростковое развлечение. НУ кто среди пацанов в школе "письками" не мерялся (ой, я случайно сказал некрасивое слово. Здесь тематика очень похожа. У нас есть глав гер, который слабыя, но на самом деле сильная Первое, что мне вспоминается - встреча Абарая и Ичиго.

Абарай - Твоя моя победить.
Ичиго - Ни фига, моя твоя победить...

А дальше по нарастаюшей!

Вау, какой у ичиго толстый, просто гигантский. Бам, бум, бам.
Вау, Абарай имеет шикай, у него он ещё и удлиняется и извивается. Тыш, дыщ!
Вау, у ичиго тоже есть шикай, он не просто длинный и толстый, он ещё и прочный, как камень. Хия, хия... (Кто не понял, я рассказывал про мечи

Короче, тут Блич тоже ON switch...

Ну а во всем остальном... минусики. А че вы хотели, это ж мэинстрим. Тута главное завлеч побольше народа. И раз пафос и сиськи в моде (а почему не важно), значит это крутбл, и это будут показывать, даже если это не прививает никаких моральных ценностей и пустышка в сюжетном содержании. Главное - это прибыль)) (А кто бы сомневался)

Моя оценка: 2 из 7.