- общая информация

- отзывы [25]

вернуться на страницу «Блич» | вернуться на страницу комментариев

Гость2009.05.14

Перечислю недостатки Блича:
1)Там слишком много бесполезных и абсолютно ненужных реплик типа "Я сильнее тебя", "Щас я буду биться в полную силу", "Ты не достигнешь моего уровня даже через миллион лет тренеровок" (и тому подобное, ) ибо это просто пафос.
2)Тема "спасения принцесс из замков драконов" всегда актуальна в сененах, но было просто дуростью использовать эту модель сюжета дважды, сначало с Рукией, а потом с Орихиме.
3)Больше драйва. Персы обычно в каждой главе стоят без дела по два-три скрина и трепятся ни о чём (как говорится, "ребятки долго-долго фонтанируют не по теме").
4)Огромное число персов (только на спасении Рукии их больше 50). Все персонажи в Бличе раскрываются ужасно медленно и ужасно поверхностно, а некоторые постоянно попадаюшие в кадр персонажи не раскрываются вообще.
5)Бои в Бличе на редкость затянуты. Им не хватает тактики, масштабности, скорости.
Это самые большие недостатки Блича.

Не хочу рекламы, но манга Ганз гораздо лучше хотя бы потому, что она более реальна при всей своей фантастичности.
Короче так...
Рисовка 8