larik666

вернуться на страницу аниме «Удар крови OVA-3» | вернуться на страницу комментариев

messiar | СА?: 12 лет 9 месяцев | отзывов 135, их сочли полезными 215 раз 2020.06.12

Любителям девичьих панцу, лоли и HHH-размера посвящается. Так бы и написали на надгробной плите автора данной франшизы. Так как кроме этого здесь абсолютно ничего нет. Сюжет казалось бы, должен быть пропитан чувством вины за содеянное ГГ, нотками драмы в виду того же самого и немного темноватой атмосферой, как никак речь об вампирах а не белых и пушистых кроликах. Но, нет, автор взял за основу вампиры, демоны и существа из мифов, и поместил их в самый настоящий цирк. Только вот в цирке ты знаешь чего ждать и подписываешься на это осмысленно. Так-же цирк в отличии от этого выполняют определенную функцию. Здесь же, никаких функций и следований чего-то определенному нет, а атмосфера вся пропитана легким флиртом и панцу, всё святое связанное с мистическим затоптано и похоронено на веки вечные. Сюжет непонятно о чем. У ГГ отсутствует какая либо мотивация, если по началу это объяснялось амнезией, то в последствии, после того как причина сомнений пропала, должен был появится и стимул, по крайней мере реакция в полушарии мозга ГГ, тумблер должен был шелькнуть приведя вес тот бардак что происходил до сих пор в порядок. Что же мы видим? Ровным счетом ничего. Я конечно знал, что аниме очень тупое - сериал тому доказательство, но это можно было списывать на первоисточник, ограниченное время и т.д. Тут же мы видим ту-же самую халтуру уже в сюжете продолжения. Столько глупости я ещё ни в одном аниме не видел! К примеру - чтобы дать кровушку нашему вампиру (ГГ), девушка обнажается до трусов или снимает бюстгальтер. Спрашивается зачем? Может быть ГГ решил к груди присосаться или в более интимное место залезть? Отнюдь, ему было всего лишь горло нужно, а обнажено было всё. В угоду панцу и обнаженки, только вот рейтинг у аниме не 18+, по этому без клубнички и сама грань происходящего не похожа на легкую эротику чтобы оправдать выше сказанное. Ничего такого. Опять же, и смысл тогда от этих действий? Аниме же нечем другим похвастаться не может, добавили бы хотябы эротики!

Подытоживая, - "Удар Крови", типичный середнячок коих полно. Любитель панцу и обнаженки найдет может даже что-то своё. Более требовательному к аниме оно может же показаться пустым и глупым. 7/7

ответ №1 | MAVrus2020.06.13

"К примеру - чтобы дать кровушку нашему вампиру (ГГ), девушка обнажается до трусов или снимает бюстгальтер. Спрашивается зачем?"

Чтобы герой возбудился и проявилась его вампирская сущность.

ответ №2 | messiar --> MAVrus2020.06.13

тогда почему правила для каждого случая меняются? от практически полного раздевания до легкого и наоборот, можно увидит сцены в которых кровь напрямую предлагали ГГ, почему же это так если всё завязано на возбуждении? не говоря уже о том, что для носителя такой силы как-то уж слишком странно постоянно возбуждаться, как школьник какой-то, по началу может быть ещё бы и прокатило, но не каждый же раз как в первый, любый бы в такой ситуации привык к виду обнаженных тел учитывая постоянные заигрывания со стороны гаремы, так-же, не пойму почему герою нужно возбудится для высвобождения вампирской натуры (клыки и не более), было же видно что другие вампиры по своему хотению переключались в режим вампира, а ГГ как школьник который одалживает силу вампира когда это ему нужно, по сути всё выглядит так словно сила ему и вовсе не принадлежит, и вообще, вся эта тематика с вампирами смотрится со стороны ГГ уж больно притянутой за уши)