QnVo4aZyGt9l
moranor
Maxthon99
Pontilliac
Chemiker

вернуться на страницу аниме «Мирай из будущего» | вернуться на страницу комментариев

Chemiker | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 417, их сочли полезными 5 раз 2024.02.03

Все начинается я бы сказал довольно обычно, разве что наш герой это какой то малой и суть аниме как понял, показать как малые видят мир со своей стороны, что действительно в новинку, ибо человек мало что помнит сам из детство. Ну и так же в начале чтоб нам интересно было наблюдать, люди у которых в семье был еще кто то вашего возраст, думаю поймут это аниме как никто другой. Появилось себя раздора - родился еще ребёнок! Даже как то на стороне родителей думаешь, как же трудно все это выдерживать. Порой ГГ просто не понимаешь, как так можно, издеваться над своей сестрой! Интересно девочку назвали Мирай, а мирай = будущее. Есть сцена где нам показывают маму ГГ, маленькой и что она вроде и знает что ее мама (бабушка ГГ) будет кричать, но все таки захотела повеселится, так вот там когда цветкой разбили. Мне напомнило это когда меня друг пригласил в гости, а я там нечаянно задел цветок и он разбился, друг быстро убрал все следы, мне было так стыдно, что я до сих пор помню этот момент. Сцена с велосипедом, ну тут все через это проходили, я вот не помню когда учился, но было страшно и не понятно как учится, тут ГГ прям быстро научился по моему. После этого начинается самая лучшая часть аниме, как по мне. Как ГГ встречается со своими родственниками и они помогают ему советами, прям приятно наблюдать. Потом нам говорят про случайности в жизни, как они влияют на жизнь человека.
Смотрел в озвучке: Студия «Мосфильм-Мастер»