berzerk
Stelechka
S5TARHAWK
Pontilliac
binary code

вернуться на страницу аниме «Смертельный укус» | вернуться на страницу комментариев

komrad13 | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 51, их сочли полезными 794 раз 2018.04.02

Чего греха таить для некоторых из нас аниме началось с трешовых сериалов, в которых были экшен, кровище и сиськи, и именно это это выделяло аниме на фоне ранее виданных мультфильмов. А так что мы конечно все начали смотреть из-за творчества дедушки Хаяо Мидзаяки, а не из-за Хеллсинга или Махороматика ***усиленно кашляет..
Смертельный Укус - это треш, но это треш в хорошем смысле слова, такой веселый, задорный и достаточно брутальный. Тут вам и люди, превращающихся в монстров, и смертоубийства, и конечности конечно отрывают, кровь льется литрами. И с фансервисом все хорошо, местные девчата прекрасны, тут даже есть сцены с косплеерами и лесбиянками. И тут о чудо, у некоторых персонажей даже был секс, в аниме такое редко встречается. *вставки про диких животных побудили меня залезть на Ютуб и посмотреть истории про медоеда. Поверьте, медоед это действительно эпичный зверь! Вы сами можете в этом убедиться! *
И это одна из немногих экранизаций, где у аниме вышел достойный финал для сериала, история вполне себе закончена, с другой стороны вполне успешно зазывают людей читать оригинальную мангу, ибо там дальше появится новая история с новыми персонажами. А на продолжение в виде аниме я бы рассчитывать не стал бы - предзаказы у сериалы незаслуженно низкие.

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | alexogai20132018.07.07

Меня медоед еще с far cry 3 пускает в ужас. Индейке с 5 части не сравнится с медоедом ни в чем. Вообще медоед - это шутка природы над якобы "сильнейшими" ее представителями, он реально может ушатать почти все что встретит на своем пути, эдакий росомаха (я про мутанта :3) в реальной жизни.